ольга к
2
ольга к
0
abunəçi
0
abunə
129,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vladpaksnab
Vladimir · Birdəfəlik qablar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший магазин, но к сожалению, последний раз (2 ноября) брала товар на 927 руб., не положили фасовочные пакеты за 35 руб. Обслуживало 2 продавца. Супруг вечером зашёл, в магазин, товар не отдали. По факту: весь товар положили в отдельный пакет, дома все разобрала по чеку, рулона не было.