Миша
8
Миша
7
abunəçi
0
abunə
546,5 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
5
Dodo Pizza
Zheleznogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Данное заведение мне нравится, очень рад что в нашем городе есть что-то подобное. Интерьер замечательный, есть детская зона, что тоже плюс. Персонал добрый, приветственный, позитивный. Что касаемо еды, тут все на высшем уровне, пицца вкусная, свежая, горячая. Много закусок и напитков. Очень люблю данное заведение, всем советую прийти 👍
Avtosushi Avtopizza
Zheleznogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень нравится данное заведение. Очень вкусные блюда. Роллы большие и много начинки. Пицца просто супер. Тоже прям сочная и начинки прям вообще много. Интерьер внутри очень атмосферный и приятный. Много столиков. Персонал добрый. Всем советую посетить данное заведение
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень атмосферное, классно место. Интересный интерьер, сидеть приятно. Официанты добрые, отзывчивые. Что качается меню то оно разнообразное и вкусное. Заказ приготовили минут 10 при этом он был немаленький и была полная посадка. Впечатления положительные, в данное заведение вернусь точно
Fix Price
Zheleznogorsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
сотрудники ужасные ( не все ), все время всем недовольны. стояли с подругой и выбирали блокнот, я выбирал и просто озвучивал какие есть, так как он был нужен ей. потом моя подруга говорит что сзади меня кто-то стоит. я поворачиваюсь и вижу сотрудницу магазина которая чуть ли не наступает мне на пятки, когда я ее заметил сказал "ой" и отошел так как подумал, что ей нужно что-то взять/положить, но услышал от нее только оскорбления, что я маленький ребенок как-будто мне 4 и я выбираю блокнот, потом она начала кричать на весь магазин непристойные фразы. я не стал спорить с этим человеком так как по виду, с ней не о чем разговаривать, посмеялся с ее поведения и просто ушел в другой фикс. а так сам магазин очень хороший и есть добрые и квалифицированные работники
Ледовый каток Юбилейный
Zheleznogorsk · Buz meydançası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Я ставлю этому катку 11/10, все потому что на массовом катании играла леди гага 💗💞🩷 не понимаю людей которые не любят леди гагу 🙄😈💅
HrusTime
Zheleznogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Обновленное кафе мне нравится больше чем старое, атмосфера лучше. Кафе еще не открылось поэтому взять пирожок с лесными ягодами не получилось, взял с вишней. Пирожок вкусный, горячий, начинки достаточно. Кофе тоже вкусный, как по мне цены адекватные. Друг дал попробовать чикенбургер, он мне очень понравился, цена за него отличная. Персонал вежливый и добрый, обслужили быстро и заказ приготовили минут через 5. Если кратко то новое место просто отличное, приду сюда попробовать что-нибудь еще :))
Shell
Trosnyanskiy rayon · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хорошая заправка, ехали мимо решили заехать. Как поняли заправка совсем новая. Бензин сказали от Лукойла, есть сертификат качества. Так же есть мини магазин, цены кстати достаточно низкие для заправки, были удивленны 🤔 персонал вежливый, есть свое кафе, меню не большое, но как по мне все самое важное. Попробовали пончик, очень понравился. Кофе тоже на уровне. Есть и места чтобы поесть. Минус кафе, что работает не круглосуточно, так что после 20.30 не поешь 😅 если говорить кратко, то заправка хорошая, если в следующий раз будем ехать то точно заедем повторно
Tashir Pizza
Zheleznogorsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Это моя любимая пиццерия в городе. Очень вкусная пицца и суперские работники, особенно Евгения, она самая лучшая, добрая и вежливая. Кроме пиццы есть пару снеков, различные салаты и горячие блюда, перекусить или даже поесть тут можно очень хорошо. У данного заведения есть свои собственные столики с диванчиками и очень мягкими и комфортными стульями. Так что всем советую здесь покушать!
Pizza46
Zheleznogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Сама пиццерия очень хорошая, приятная атмосферна, на счет пиццы вопрос нет, адекватная цена и сама пицца достаточна вкусная, брал пепперони ей поставлю 8.3/10, а вот роллы огорчили, таких я никогда не ел, цена очень завышена начнем с Филадельфии, на момент публикации отзыва она стоит 350₽ за 240 грамм, раба очень бледная и ее очень мало, не чувствуется вообще, так же брал роллы с лососем, рис был твердый, вкуса рыбы я не ощутил, а вот роллы с огурцом и сливочным сыром мне понравился, достаточно вкусный, его я рекомендую, по расходникам самый обычный соевый соус и имбирь, самые дешевые палочки и к заказу нам не положили васаби, либо забыли, либо они его не кладут, мороженное было нормальное, но мне показалось странным то что оно тянулось как клей, но возможно так и должно быть, если говорит кратко-место хорошее чтобы съесть пиццы, НО не роллы, есть так же красивое зеркало во всю стену, можно сфоткаться :) и детская игровая зона, всем спасибо кто прочитал отзыв и надеюсь вы улучшите свои роллы