Мария Цымлякова
6
Мария Цымлякова
0
abunəçi
0
abunə
187,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
25
Студия бровей и ресниц
Shakhty · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Делаю Брови у Ольги уже несколько лет и очень рада этому знакомству! Очень нравится мастер, результат всегда ❤‍🔥 мои брови красиво оформлены, форма и цвет подобраны индивидуально под меня. Отдельно хочется сказать за атмосферу в студии, я отдыхаю на процедуре, мастер в работе всегда спокойный, создаёт атмосферу релакса, очень аккуратна. Ну а вкусный чай делает процесс оформления бровей еще приятнее. Ольга всегда открыта к вопросам, расскажет об уходе за этой важной частью лица. Рекомендую 🥇🧡💃
Окна Двери
Krasnodar · Qapılar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо Вам за прекрасно сделанную работу! На всех этапах, от замера и расчёта, до конечной установки, было очень приятно работать с Вашими сотрудниками. Все быстро, качественно и очень красиво 😍😍 порадовал огромный выбор вариантов. Не можем налюбоваться на наш красивый домик 🙏💛
Makarov
Moscow · Hostel
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нам понравилось. Чисто, вода идет, кровати удобные. На кухне есть все необходимое. Огромный плюсище - до Красной площади 10 минут, даже можно быстрее дойти. До метро тоже близко, минут 10 до одного и минут 15 до другого. До Третьяковской рукой подать. Спасибо вам за наш отдых.
MerSi Nail
Shakhty · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Уютное место! Вежливый персонал. Удобная запись практически на любое время (привет работающим 5/2): вечера тоже можно. Удобное расположение в центре города. Комфортные как стулья для маникюра, так и кресла для педикюра. Хожу уже около года, у меня наконец-то растут ногти. Здесь вам всегда предложат чай или кофе, массаж ног или спины.
Guesthouse on Ordzhonikidze 18
Teberda · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Нам понравилось, были на Новогодние праздники 2024. Прежде всего, приемлемая цена. Есть все необходимое, общая кухня и удобства на три номера. Приветливая хозяйка. Можно приобрести чай и сувениры. Рядом магазины, в шаговой доступности (или три минуты на машине) Заповедник. До Домбая минут 15 на машине. Спасибо за гостеприимство и отличный отдых!