Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
abunəçi
0
abunə
5,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Велл Вошинг
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
сказать , что мойка отвратительная - это ничего не сказать. Цены выше, чем у остальных моек, а качество гораздо хуже, к сожалению, в других местах не было записи, поэтому пришлось ехать сюда.Машину помыли ужасно, на лобовом стекле остались разводы, в процессе мойки сломали дефлектор , персонал решать проблему никак не хотел, лишь говорили : « докажите, что он не был сломан?», клиентоориентированность на высоте… в общем, если хотите, чтобы ваша машина была чистая и целая , то Вам явно не сюда , много моек , где Вам машину помоют в разы лучше и ничего не повредят.