🧸
6
🧸
1
abunəçi
0
abunə
161,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Yarga
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень понравилась клиника. Невероятно приятные ребята работают, знают свое дело. Очень приятный интерьер, чистые просторные кабинеты Александр удалил новообразования на стопе, а Наталья сделала замечательный массаж лица Спасибо большое !
Nombre D'or
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый любимый салон в Москве..Начала ходить сюда когда жила поблизости, сейчас переехала, но через весь город готова ездить за идеальным маникюром к Юле )) Вообще все услуги что здесь делала оказались удачными И волосы, и брови, и ногти, и массаж Елена (подолог) вообще спасла мои ноги 😅 В целом здесь весь день можно провести с радостью 😂 Обслуживание топ!
Yabuket
Samara · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
красивые свежие цветы, внимательное отношение к клиенту
Remy Kitchen Bakery
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
очень плохо.
Yug22
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
очень плохо. жаль потраченных денег. единственное что хорошо так это интерьер и сервис. за это две звезды.
Modus
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
посредственное место с завышенным ценником. две звезды лишь за красивый интерьер.
Pushkin
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
классное атмосферное место. очень вкусная еда и замечательный сервис. задумка прекрасная ! интерьер восторг! идеальное место чтобы познакомить иностранцев с русской кухней
Flash Epil
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2025
моя любимая студия ❤️🤭 хожу сюда давно, очень радостно видеть как они растут и становятся все лучше и лучше. не знаю где еще вам на время процедуры дадут массажные очки, а после сделают горячий шоколад ..)
Powerhouse Gym
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
May 2025
очень люблю этот зал. сейчас сняла квартиру специально чтобы ходить в этот зал 😂 за такие деньги такой уровень вы не найдете точно. очень радует что нет столпотворения
Malevich Park
Odintsovskiy Urban District · Meşə-park
Yaddaşda saxla
May 2025
жалкий парк. если вы живете рядом, то нормальное место чтобы подышать немножко свежим воздухом, но ехать сюда издалека настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ.