Евгений Е.
5
Евгений Е.
0
abunəçi
1
abunə
34 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Territoriya Fitnesa
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Абонемент покупался исключительно из-за местоположения клуба, до этого ходил в зетфитнес возле метро. По оснащению территория фитнеса хуже, вода в душевых регулируется крайне плохо, зал ооочень уставший. В июне пришло оповещение о закрытие на реконструкцию с возможностью посещать другой клуб, логистика которого крайне неудобная, хотя зал гораздо лучше. После реконструкции тренажеры остались прежними (старые, работают через один), из видимого частично поменяна только плитка в аква зоне. Одним словом не зал, а помойка. Прежде чем продлевать подумаю 100 раз
City Space
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Вид потрясающий - это главный фактор выбора данного заведения. Коктейли вкусные, цена/качество, конечно же, завышено, кухня посредственная, вкусно, но не вау. Если подытожить, то ценник значительно завышен, данное заведение этих денег не стоит.
Sultan Hamit Hotel
Fatih · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее месторасположение! Слышимость в номере так себе. Огромный минус завтрака - растворимый кофе. Как вариант, на ДР, можно было сделать какой-нибудь комплемент от отеля, чего не было, хотя много где практикуется.
İskele Restaurant
Üsküdar · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Красиво оформлен, несколько этажей, на этом всёе плюсы. Комплементы включены в стоимость, впервые с таким сталкиваемся. Сервисный сбор включен так же, но это норм. Но самый неприятный момент заключался в том, что при заказе определенного блюда, официант на свое усмотрение решил увеличить порцию, не предупредив, и ценник оказался по итогу х2.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все максимально медленно, на столько, на сколько это возможно
Tennis court
Moscow · Tennis kortu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Почему не указывайте что для проката нет инвентаря?
Канализационная насосная станция
Moscow · Mühəndis infrastrukturu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Куда жаловаться, чтобы этого безобразия не было?