Григорий С.
9
Григорий С.
1
abunəçi
0
abunə
168,6 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
10
Vorontsovsky Park
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Зачем закрывать парк!!??? Насквозь пройти становится невозможно, приходится делать крюк в полчаса
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Стало хуже. Последнее время все реже ем тут. «Домашние обеды» никак не меняют уже несколько лет, все это быстро надоедает
Fattoush
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусно, одно из любимых мест. Шаверма на тарелке невероятная, много мяса
МГУ имени М. В. Ломоносова, Филиал Дома студента № 1
Moscow · Yataqxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Охранник неадекватный, пристает ко всем студентам
Sreda 21
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный театр, были здесь на «Капитале», крайне рекомендую P.S. Были тут на Лес. Трактат. Это лучший спектакль что я видел в жизни. Борис Алексеев гениальный актер. Рекомендую еще больше
Base
Moscow · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Плохое качество звука и очень долгое ожидание выхода с концерта. Были на Порезе на Собаке, жуткие басы все перекрывают, плохо слышно голос солистки
Institut
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
- Громкий попсовый плейлист - Чай за 300 руб ужасный на вкус - Зимой дует холодным воздухом из дверей + за приколы с Гослингом и тд, но этого не хватает
Coffee in the kitchen
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Место приятное, но цены как то сильно завышены. 1400 руб за кофе, чай, круассан и ролл, серьезно? Еще из минусов то что сотрудники туда сюда бегают в подсобку постоянно, ну и загруженность высокая посетителями. В остальном хорошее заведение
Мини-зоопарк
Moscow · Heyvan volyeri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее место, имеется верблюд в наличии 1 шт
Центр плова
Settlement of Kommunarka · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Раньше (год-полгода назад) было неплохо. Теперь качество упало, а цены поднялись. 922 рубля за чай, лепешку, салат помидоры огурцы и плов, вы серьезно? Причем мясо в плове почти безвкусное, салат какой то очень холодный и старый. Одна из худших чайхан в городе теперь