Евгений Верещагин
2
Евгений Верещагин
0
abunəçi
0
abunə
12,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Pinta pub
Omsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Были у вас 06.04. Честно сказать,у вас самый вкусный шашлык который только пробовали,пиво тоже не плохое кстати🔥 Самое приятное обслуживание. Официант была улыбчива,отзывчивая, всё делала быстро,умничка. Хотя и были сомнения по поводу вашего заведения 😅Но мы остались довольны и приятно удивлены,хорошими ценами, вкусной кухней,и качественным и профессиональным обслуживанием. Спасибо за приятный вечер 👍