Кристина
5
Кристина
1
abunəçi
2
abunə
26 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Cinnabon
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусно
Nebo
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самый вкусный том ям 🔥, приятная атмосфера
Molecule
Esto-Sadok Village · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Посетили магазин парфюмери. По парфюму нас консультировала Дарья, очень грамотный и приятный в общении консультант. Спасибо вам, за вашу внимательность и профессионализм. Очень довольны общением с вами!
Fort Evrika
Esto-Sadok Village · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прочитала восторженные отзывы, и такое ощущение, что у людей либо глаз нет, либо они проплачены. Заселились в номер, в номерах были настежь открыты окна, он весь промерз, батареи не работали - дали обогреватели, один из них переодически трещал и искрился, соотвественно на ночь пришлось выключить что б не дай бог не загорелся, разбирались на ресепшене по поводу того что б включили батареи, очень странно при том что отель работают у них просто выключены батареи и промерзшие номера , попросили переселить в другой номер, выяснилось что проблема с батареями не только в нашем номере , дали другой, но там просто ночевать страшно и мы остались, батарею включили, но это не помогло, стены ледяные , номер все равно холодный, очень дует, пришлось перетащить матрас на диван около батареи что бы не замерзнуть, но все равно не помогло. Уснуть так и не удалось , помимо того, что в принципе обстановка не располагает ко сну (уставшая мебель , старый ремонт, холод, про технику вообще молчу, доисторический телевизор , ну как и все здесь впринципе, поющий унитаз), наведались еще и тараканы, ходить по полу страшно, сотрудники удивились что у них тараканы , хотя в отзывах об этом писали - соотвественно они про это должны знать, предложили просто дихлофос, вообще все в шоке, никто не спит - класс отдохнули 👍, после такого стресса нужен еще отпуск
Мушмула
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень вкусные хинкали !
Wildberries
Samara · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительный пвз, сотрудников вечно нет на месте , звоню в звонок - не подходят. Звоню несколько раз - говорят с недовольным лицом : « Можно не звонить столько раз, я на 2 пвз работаю» , откуда я должна была это знать, не понятно . Звоню пару раз - не подходят. Приносят не все товары из заказа. Никому ничего не надо, выполняют свою работу с таким видом, как будто им всё должны, а их отвлекают от просмотра сериалов
Ugli Volsk
Volsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Очень вкусно , отличное место
Yabuket
Samara · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Мой любимый цветочный салон - Я букет !!! Если покупать букеты - только там 💖