Валерия Леухина
4
Валерия Леухина
0
abunəçi
0
abunə
90,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Кухонный завод
Moscow · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Кухню не заказывала, но пишу плохой отзыв, потому что заколебали звонить, каждый день минимум два раза. Не знаю как к вам попал мой номер, но если не перестанете, начну сама ваши номера обзванивать с жалобами. Если считаете, что плохая оценка не оправдана, то я скажу так, такое истеричное вызвание клиентов и есть абсолютный маркер плохой фирмы
French-online
Evenkiyskiy District · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Марк, 14 лет, занимается с Елизаветой дополнительно по учебнику, который проходит в гимназии (на немецком и французском языках). Елизавета сразу смогла грамотно выстроить работу, чётко разобравшись в структуре материала. Она компетентно и доступно объясняет темы, при этом всегда удерживает внимание подростка. Домашние задания даются в оптимальном объёме, что обеспечивает регулярность и системность занятий. Мы довольны результатом и можем рекомендовать Елизавету как внимательного и профессионального преподавателя. :)
Mokkano
Lytkarino · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Роллы на данный момент самые съедобные в городе, но вот как и писали другие, доставка и обратная связь хромает на обе ноги. К чему вообще ввели заказ ко времени, если все равно доставляют как хотят? То не привозят больше 2 часов и в приложении ставят что заказ завершен, хотя его даже не привезли, то привозят на три часа раньше запрошенного времени. Каждый раз как лотерея.
beeline
Lytkarino · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Когда приходишь в это отделение, там никогда не могут нормально решить ваш вопрос. Это было не раз и не два, а прям все разы, когда туда обращались. За стойкой сидит девушка, всем своим видом специально показывающая, что iq у нее отрицательный и минут пять каждый ваш вопрос строчит начальнице по телефону, как же ей быть и что делать. При этом единственное, что там умеют, это втюхивать товар по завышенной цене. Откровенно пользуются тем, что являются единственным отделением в городе, поэтому вы у них и так схаваете. Рекомендую всем обращаться в отделения в другом городе или заказывать услуги на дом. Но только не туда.