олег решетников
4
олег решетников
0
abunəçi
0
abunə
10,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Kiziki
Batumi · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Шикарная кухня, домашнее вино порадовало, брал саперави. Хинкали просто отпад. Хашлома наивкуснейшая. Не понимаю зачем все берут харчо, хашлама на мой вкус намного круче суп, мяса много, зелень, чесночок мммм, пальцы чуть не сьел. Обслуживание на домтойном уровне: быстро, четко, вежливо с улыбками👍 Да обстановка внутри простенькая, но мы же поесть пришли. Музычка есть в заведениях рядом
Old Ambari
Batumi · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Хинкали выше всяких похвал, чохахбили на любителя, хачапури по аджарски великолепен, хотя в некоторых других местах города было еще круче намного. Обстановочка внутри так себе, при этом столов бывает свободных нет. В целом достаточно вкусная кухня, если живешь рядом в центр чтоб не таскаться на поесть тут очень даже хорошо можно поесть. Аутентичная грузинская еда
Restoran Pirosmani, Batumu
Batumi · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
лучший ресторан Батуми. И добавить нечего👍👍👍
Portal VR
Tyumen · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отлично провели ДР сына в данном заведении. Всем всё очень понравилось. Даже сам поучаствовал😁не удержался. великолепная организация мероприятий детских. Увлекательнейшее действо. Спасибо огромное за весело проведённое время!!!
Галерея Гурмэ
Tyumen · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
лучший мазин в центре города, да пожалуй во всей Тюмени. И очень хорошо что цены не стандартные, зато толп нет как в сетевых продуктовых магазинах. Это по лично моей оценке только плюс.
Hotel Orenburg
Orenburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Был в этой гостинице в командировке. интерьер свеженький, помпезненький. Центр города. Заказчики совсем рядом располагались. Не понял зачем проветривать каждые 2 часа и без того не жаркий номер в -20 на улице, ну да бог с ним. Портит всё впечатление ресторан. Ну совсем убогий ассортимент. Что я ел на обед то же было и на ужин. Более-менее завтрак, просто обычный шведский стол. Отмечу что в Оренбурге вообще плохо дело обстоит с общепитом ресторанного уровня. Нет здесь ресторанов соответствующих ресторанному уровню от слова совсем. В целом жить можно, цена адекватная.