Евгения К.
8
Евгения К.
1
abunəçi
0
abunə
273,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
3
Kolchuga
Lugovyye Vyselki Village · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный отдых случился у нашей семьи!Сервис на высшем уровне! Везде все чистое, новое, все так уютно)) есть все необходимое, от тарелок, ножей, мисок для шашлыка и салата, и до халатов, тапочек и зубных щеток с пастой. Для детей площадка, большой батут 👍🏻Управляющие всегда на связи! На все вопросы отвечали доброжелательно. Большое спасибо за такое прекрасное место!!! Обязательно приедем еще 🩷
Засушки для Заюшки
Penza · Kənd təsərrüfatı məhsulları
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Всем советую именно эту засушку для кролика. Чтстве, ароматные травы, без мусора и пыли, ручной сбор . Теперь можно не боятся, что кролику попадется какая-то запрещенная трава. Все сделано с любовью, для наших ушастых друзей 🫶 Спасибо Вам!
М Пончик
Penza · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Невероятно вкусные пончики. В Пензе подобного ни где не пробовала! Всем советую. Спасибо Вам!
Ремонт одежды
Village of Zasechnoe · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
May 2025
Всегда на подшив и ремонт одежды отдаю сюда. Персонал вежливый, работа качественная, мне все нравится👍
Pedant.ru
Penza · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличный сервис! Быстро, качественно. Спасибо!!! Всем рекомендую
Vysoky bereg
Анапа · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Наш любимый пляж. Да камни, местами булыжники, но при желании можно найти хороший заход, и даже для купания с детьми. Главный плюс, это то, что чистая вода!
Ultra Cinema
Penza · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Хороший кинотеатр, удобные кресла, чистый туалет.
Bar&grill Craft
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Лучший салат Цезарь за последнее время, что я ела! В целом заведение и обслуживание понравилось.
Vysota 175
Penza · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В целом заведение неплохое. Музыка шикарная, попеть, потанцевать от души, это туда. Кухня на троечку. Стейк из говядины томлёный там какой-то. Отвратительный, невозможно есть, очень и очень жирно, одним словом словом тушёнка. Никто не предупреждал о том что это мясо какое то там 3го сорта. Заявлено то было мраморная говядина. Короче администратор не смогла урегулировать ситуацию с отказом от блюда. Предложила забрать с собой домой👍🏼 Сервис плохой.