Алина Алина
8
Алина Алина
2
abunəçi
0
abunə
159,7 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
12
Pelmesh
Peterhof · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Цена не соответствует качеству. Дорого и не вкусно. Пюре вода одна, макароны третьего сорта, суп брали гороховый написано со свининой, в супе свинины не обнаружили, но оказался съедобным. Шашлык свиной один жир.
Диамонд
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ставлю заслуженные 3 из за номеров которым требуется обновка и то что нет москитных сеток на окнах.Как так?Форточку открыть невозможно,комары стаями залетают.А в целом все очень хорошо. Есть своя парковка. Есть шведский стол-очень вкусно. Можно заказать обеды и ужины.
Kodak
Zvenigorod · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Абсолютна согласна полностью с отрицательными отзывами, а положительные отзывы по заказу. Сидят женщина хамка, которая орет как потерпевшая если что пошло не по её сценарию. Пришла с ребенком распечатывать 3 листа, спросила про цену, сказала 20 руб. Ну ок. Не смогла открыть документ в формате ворд с моей флешки, говорит не открывается, спрашиваю можно ли отправить на электронную почту-говорит да, а с почты этот же файл открылся,удивительно, не правда, ли! Распечатала. Дальше говорю ей -очень плохая печать у вас, все бумага чёрная, текст еле читаем, говорю это же жалоба в суд, а она мне-вот так как есть, а дальше самое интересное-говорит к оплате 160 руб. Я спрашиваю а 100 руб за что!? Её ответ-за то что с почты своей распечатала! Нормально так??? Я ей говорю 60 руб и всё, надо было предупреждать, а она мне давай своим прейкурантам в лицо тыкать и кричать как потерпевшая -научитись читать!? А ничего что я была с ребенком? Мой ребенок испугался. В итоге, я сама ей Прайс лист тыкнула и она мне сказала что подарок мне, что ничего платить не надо, и чтоб больше к ней не приходила🤦‍♀️. Никому не советую данную контору. Желаю ей скорейшего закрытия. Не заслуживает и одной звезды.
Pyatyorochka
Zvenigorod · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Предыдущий комментарий про дотошного мужика. Абсолютно согласна. Все ему не так, и не этак. Постепенно нам делает замечание с ребенком, то зашли с самокакатом, то слишком громкий,то ещё чего-то, смотрит на моего ребенка как на врага народа. А так, на минуточку, магазин открыт в 50 метров от детской площадки. И постоянно туда заходят дети. Где его клиентоориентированность?
Nord House
Vologda · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ставлю 3.за завтрак, за свою парковку, за вежливых администраторов. В остальном минусы-нет лифта, у нас был номер на 4 этаже-это мансарда-очень душно, нет кондиционера, кровать скрипучая, тесный номер, белье цветное, дорога убитая к отелю-прощай подвеска, нет магазинов поблизости В Вологде есть отели получше за эту цену. Цена не соответствует качеству
Krasnoe&Beloe
Severodvinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень доброжелательные продавцы.
Ulybka radugi
Zvenigorod · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Ужасный магазин.Пришла в магазин,сделав заказ через приложение,я моего заказа нет,а в приложение заказ собран и готов. По словам директора магазина -она сама собирала данный заказ,но постоянно программа слетела,по итогу заказ не собран.А это извините,моя проблема если у вас какие то технические неполадки? Позвонить клиенту в их обязанность не входит!А если человек едет из далека? Я делаю заказ чтоб придти и забрать его, не тратить своего времени,в итоге прождала 20 минут, продавец заново собрала заказ,но сумма оказалось больше,я ей говорю у меня в заказе другая сумма,меньше , дальше каким то образом нашли бумажку которую они пробивают при заказе через приложение и заказ пробили.нормально!? Не грамотные не квалифицированные продавцы,еще и хамят.
Mokkano
Zvenigorod · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Огромный недовес. Заказывала 2 Калифорнии. Согласно их сайту-общий вес блюда должен быть 442 грамм. А привезли 370 грамм.Т е недовес составил 90 грамм. Чтоб понимать один ролл весит 20 грамм!!! Смотрите фото.
Valerie
Perm · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасно!Откуда у отеля столько положительных отзывов!!!Откуда? Пишут сами сотрудники?! В этом отеле не знают что такое-режим тишины. Внизу находится бар с музыкой на все катушку до утра! Куда смотрит пожарная инспекция, Роспотребнадзор, полиция? Что за беспредел! Если бар снизу, то пусть они делают шумоизоляцию как положено, чтобы люди спали! Принимают только наличные. Видимо и тут чёрная касса. Я обязательно напишу в вышестоящие органы.
Sushi Set
Dolgoprudny · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заказывала доставку, Роллы очень вкусные, ставлю 4 , так как не смогли принять карту к оплате, либо нал либо перевод.