Дмитрий Симачёв
5
Дмитрий Симачёв
0
abunəçi
0
abunə
129,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
28
Kuchenland Home
Novosibirsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Шикарное место для обновления домашнего уюта
Napassport
Novosibirsk · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Паспорт, бизнес-портрет или иные документы... без разницы ! В данном месте вы со 100 % вероятностью получите качественные фотографии, которые вам обязательно понравятся ! Если вашей главной целью является получение качественного и проффисионального фото на паспорт или иные документы то, пожалуй, лучше данного места – вам не найти. Все быстро и качественно ! 🔥 Обслуживание, да да ... именно качественно обслуживания клиента тут само собой присутствует и оно более чем приятное ! Прибывая в данном месте я заметил множество положитеьных факторов, которые отсутствуют в иных местах. От записи на идеально подобранное время для вас, до итогового результата ❤️‍🔥 Отдельной благодарности заслуживает квалифицированный и отзывчивый персонал 😌 Спасибо вам за качественную фотографии и проффисиональную работу ! Качественное Фото — Кофе — Конфетки — Доступный Wi-fi 🍁 n a v s e ☆ ☆ ☆ ☆ ☆ z v e z d 🍁
Лейка
Novosibirsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Гениальное решение ! Сам приехал, сам заплатил, сам вымыл. Всё как сам пожелаешь )
Dелай Dёнеr
rabochiy posyolok Krasnoobsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Изменил своё мнение об этом месте, после повторного посещения спустя 1 год. Качество обслуживания стало куда лучше. Благодарю !
Peony garden
Elekmonarskoye selskoye poseleniye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Посещать место ради Пионов, определённо стоит по сезону ! Но честно, данное место и без пионов красивое и разнообразное. Территория большая, а вот садовников маловато, по этому 4✨️ Уход нуже садику
Grill House
Novosibirsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Самый сочный и превосходный ужииин только в этом ресторанэ 🥰 Атмосфера прросто Огонь 🔥 Повара самые добрый и вежливый мужичины, администратор-кассир,тоже очень приятный и терпеливый дэвушка. Всё просто супер, нашей компании еда очень понравилась, было вкусно и каефоваэлла !