Павел
10
Павел
1
abunəçi
0
abunə
274,9 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
11
Oryx
Abu Dhabi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Немного уставший,но не критично. В остальном все супер. Персонал отзывчивый, номер просто огромный.. расположение в 5 минутах от пляжа..
Şeremetyevo Uluslararası Havalimanı
Khimki · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очередь на всех пунктах. Всё не продумано. Подъезд машин это полны бардак!!! Даже выход из аэропорта отдельное приключение!!!!
Domodedovo City Dental Clinic
Domodedovo · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все хорошо, но есть проблемы с парковкой.
BlackTyres
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Всё очень оперативно. Заказал, приехал поставили.
Konigsbacker
Zelenogradsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все свежее,вкусное.можно найти не только десерты,выпечку,но и салаты,омлет...
Iconsiam
Thailand · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Супер! Очень красиво, множество магазинов. Отличный фудкорт!
The Gallery Koh Chang
Moo 4 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Хорошее обслуживание. Номера и гостиница уже конечно уставшая, но на несколько дней нормально. Чистая, бассейн норм.
Centara Koh Chang Tropicana Resort
Moo 4 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отель неплохой,завтраки как и везде,голодным не останешься,но есть один огромный минус-ВОРОВСТВО.воруют перед выездом,зная о том,что гости уезжают и полиция ничего не сделает.случай неоднократный,при нас у троих украли немалые суммы,причём из сейфа в том числе.будьте осторожны,а лучше выирайте другой отель
Fine Times Resort
Ko Chang District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Бронировали на месяц,но через сутки съехали.Бунгало грязное,техника внутри тоже вся поломана,грязная и с оголёнными проводами.постель с дырочками и вся в катышках,решила поменять постель внизу матрас оказался вонючий с пятнами,wi fi оооочень слабый,территория не ухоженная.единственный плюс-терраса.
Pho Place
Thailand · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Для гестхауса вполне неплохо.находится в Китайском квартале,метро в пешей доступности,также за 10-15 мин.можно дойти до причала и за 5 бат переправиться на другую сторону к iconsiam.храм золотого Будды в 5-ти минутах ходьбы. В номере чисто,персонал вежливый,вид из окна на соседнее здание