светлана р.
2
светлана р.
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Veches
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
В отзывах место очень переоценено. Конечно удобно, что у них своя стоянка, но телефон на шлагбауме не отвечает. Мы вроде и столик забронировали, на наше счастье кто то выезжал, а то бы пришлось выйти из машины и дойти до официантов. Забронировали столик на 5 в некурящем зале, но наш столик оказался на 4 и на проходе. в целом зал не уютный. Пересели на улицу. Погода была довольно холодная, попросили пледы. Нас пятеро, пледов дали только 3. Дальше девушка администратор не отрывалась от своего телефона. Официанта искали сами по всем залам. Еда на любителя. Вроде обычные блюда, но сильно политые азиатскими соусами. В общем вторлй раз не поийду.