Светлана С.
2
Светлана С.
0
abunəçi
0
abunə
4,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Chu
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Уже не первый раз прихожу на маникюр и педикюр к мастеру Елизавете. Ухожу очень довольная, бывают моменты что жалею о том, что следующая встреча будет не раньше чем через 4-5 недель. Вот так долго держится сделанная её ручками работа!!!!! Качество, красиво и с душой. Я не гонюсь за быстрым результатом, а ценю качественно выполненное, а время пролетает быстро за душевными беседами. Благодарю за качественный подход к любимой работе и клиентам!😘 🔥