юлия в.
2
юлия в.
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Рыбторг
Izhevsk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не впервый раз покупаю рыбную продукцию в этом магазине и всегда все устраивало. В последний раз купила форель, а она оказалась испорченной - неприятный запах, рыхлое, слизкое мясо, бледно-оранжевый цвет... Вернула в магазин, спокойно все объяснила и показала, на что продавец ответила, что я неправильно разморозила эту рыбу... Второй продавец сказал, что попробует связаться с поставщиком для замены рыбы, но я думаю что результата не будет. Очень жаль потраченных денег, а главное, что приходится доказывать какие-то очевидные вещи. Больше в этот магазин естественно ходить не буду.