А
Аня М.
А
2
Аня М.
0
abunəçi
0
abunə
14,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
СберБанк
Krasnodar · Bankomat
Yaddaşda saxla
Noyabr 2013
Почему в Ленте на обеих банкоматах нет приема налички ? Банкоматы работают только на выдачу! Неужели сложно настроить и на прием наличных на карту ? В этом минус банкоматов , очень много народу в течении дня хотят пополнить свои карты и уходят растроенные. Потому-что ближайший банкомат находится аж на 40 лет Победы ((( огромный минус !