Елена Семенихина
9
Елена Семенихина
2
abunəçi
0
abunə
345,2 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
Голубое озеро
Samarskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень даже неплохо. Все изменилось даже за последний год. Немного дороговаты услуги.
Мясная лавка
selo Samarskoye · Ət, kolbasa mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший магазин. Всегда нахожу там то,что мне необходимо. Товар всегда свежий,ассортимент разнообразный.
CDEK
selo Samarskoye · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Пользовалась несколько раз. Иногда услуги были дешевле,чем ,к примеру,на почте россии,и по времени более удобно,иногда нет. Во всяком случае,сотрудники всегда внимательны и готовы помочь. А это важно
100 Doctors
Rostov-on-Don · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Была однажды мониторинге холтером. Несмотря на некоторую задержку,в принципе,осталась довольна.
Для себя любимой
selo Samarskoye · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Делала покупки в этом магазине. И я,и моя дочь. Качество товаров нравится. Цены,конечно,не очень. Дороговато. Но тем не менее,удалось подобрать несколько удачных вещей. Во многом,благодаря хозяйке магазина. За что ей большое спасибо)
Овощи фрукты
selo Samarskoye · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Когда магазин открылся,все устраивало. Ассортимент,цены. Дальше цены поползли вверх,ассортимент не всегда устраивает. Захожу все реже
Pyatyorochka
selo Samarskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший магазин. Четко организована работа. Есть банкомат,что очень удобно. Есть кассы самообслуживания. Очень нравится
April
selo Samarskoye · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень хорошая аптека. Часто бываю здесь и в других аптеках апрель. Сотрудники внимательные,грамотные. Всегда подскажут посоветуют. Рекомендую всем.
Ozon
selo Samarskoye · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Пункт выдачи небольшой,но все организовано хорошо. Часто пользуюсь.
Magnit
село Самарское · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший магазин. Внимательные,компетентные сотрудники. Хороший ассортимент. Без очередей.