Сергей
7
Сергей
1
abunəçi
0
abunə
326 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
7
Delmar
posyolok Komarovo · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Рассматривали место для проведения банкета. Менеджер всё рассказала, условия понравились, но потом мы решили поесть... Уже другой менеджер проводила нас к месту, это был первый этаж у выхода на пляж. Но тут было немного душно и мы решили пересесть на верхнюю мансарду. Следующий менеджер, девушка, провела нас наверх, там были места с краю, с видом на пляж и залив, но нам отказали там сесть, потому что нас двое. А там места для компаний из 4!? Это был вечер 18.06.26, не выходной, мест было полно. Однако пока мы выбирали блюда, двух из которых, выбранных нами, салата из баклажан и шавермы!? , не оказалось в наличии, хотя в меню это не отражено. Спасибо официанту Артёму, который все же пересадил нас на места с видом, выдал пледы, но принес чайник до основных блюд, а горелку для чайника забыл... О возможности горелки мы узнали когда уже уходили, выпив холодный чай, и увидев их на других столах. Жена заказывала салат из печени индейки, на вопрос теплая ли печень, официант ответил да. Однако подали совершенно холодный салат. Я пробовал подкопченную куриную грудку, которую к сожалению не оценил, еле теплая грудка с горячей картошкой, не стоила своих денег. Зато хачапури по аджарски был горячим, но немного пересолен. Итог - банкет будет не в этом месте. За салат, чай, горячее и хачапури чек на 2370. Немного? Наверное, но лучше бы я съел две шавермы...
Pita's
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заказывал шаверму большую фирменную, 31.03.26, жена грибную с сыром. Холодная, грибы пересолены, ценник выше средних по городу. Больше туда не пойду.
Shaverland
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ел классику, шаверму, вкусно, горячо, недорого. На 20.04.26 289 р. Шаверма, 65 чай в бумажном стакане 200 мл. Столики чистые, панорамный вид из кругового остекления, беседочно готипа.
EVOShaverma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Маленькая шавермятня, возле Авроры. Приятная музыка, интерьер с керамической плиткой под майолику и крашенным в светлый тон кирпичом, дополненными матерчатыми абажурами и бра, создают теплую и уютную атмосферу. Чисто, недорого, на февраль 2026, шаверма 325, чай 70, кружка большая белая с удобной ручкой. Рекомендую, для посещения, если вы гуляете и решили немного перекусить.
Factor smile
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Пока ставлю тут коронки, импланты. Лечение для меня дороговато. Поэтому четыре звезды. Недалеко от дома, врачи хорошие, рекомендую.
Okey
Saint Petersburg · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Несмотря на небольшую проходимость, люблю тут побродить. С утра много свежего товара, овощи, фрукты, покупателей немного. Возможно мясо стоит все таки брать где побольше проходимость.
Institute named after R.R. Harmful, Department of Dentistry
Saint Petersburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Делал импланты, зубные, сломались, денег не вернули. Прошло пять лет да и ставил коронки не у них, как бы сам виноват, но неприятно, что просто отфутболили. Мало того, после просьбы все таки поставить коронку на их имплант, (один имплант из двух в мосте остался целым,), сообщили что после другой конструкции он уже не их и ставить они уже не будут. По правде оба имплантата были вставлены криво, углы наклона слишком внутрь, это мне сказали в другой клинике, но судится не имело смысла. Я нарушил договор поставив коронки не у них.
Sovremennaya Diagnosticheskaya klinika
Saint Petersburg · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Мама делала эхо сердца. Все бы хорошо, но бабло побеждает зло. Для рекомендаций и лечения этот же врач, который как бы кардиолог и делал эхо, сказал что надо бы прийти к нему на прием, за отдельную плату. Эх. Как так.
Gruzinskaya pekarnya Tone
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отличные лепешки. Чтобы лепешка в пакете не потела, ее оборачивают в пергамент. Очень чисто и вкусно.
Пляж
Kuyvozovskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Аккуратнее товарищи, там есть ветки из воды торчащие. Так вот бывалые, добрые люди после пол дня моего с женой там плавания поведали, что ветки торчат в железных острых обрубках срезанного пирса бывшего пионерлагеря. И что эти трубы по водой и их много, а ветки торчат как бы в дальних обрубках, и по ним можно ориентироваться до берега и там не заходить в воду. Также много острых раковин моллюсков.