Юлия
6
Юлия
2
abunəçi
0
abunə
234,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
21
Central Phuket
Kathu · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Нормальный ТЦ, там же находится Океанариум, нам там понравилось, стоит сходить однозначно!!! Ресторан, с видом на огромный аквариум. Есть новый и есть старый ТЦ Фестиваль, в последнем говорят дешевле) Ещё рядом находится магазин Decathlon.
Ozon
SNT Zvezda-2 · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Этот пункт открыли самые добрые и милые люди! Большая Вам благодарность, за то что вы такие приветливые, понимающие и помогающие люди!
Sunwing Kamala Beach
Moo 3 · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень хороший отель! Для семейного отдыха он просто идеальный! Спокойно, красиво, уютно. В нём можно весь день сидеть или просто ходить на море, к которому выход напрямую , 2 мин. И никуда больше не хочется, но всё же если и поехать то недалеко от Патонга)))
Pino
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Для геолокации в которой оно находится очень даже приличное заведение, спасибо большое организаторам, давно надо было что-то подобное сделать в этом районе 👍 По еде есть замечания, но т. к. были там впервые строго судить не буду) Напишу или дополню отзыв после пару тройку раз)
Три Медведя
posyolok Ust-Kaspa · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошо, чисто, уютно, по-доброму, по-домашнему. Милейшие хозяева. Можно прогуляться, подышать свежайшим воздухом, сходить в баньку, покормить, погладить животных из своего уголка (шиншилла, ослик, хаски Вьюга, кролики). Ещё обязательно вернёмся.
Krasnoyarsk International Airport
Yemelyanovskiy munitsipalny okrug · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Все ок, кроме парковки. Бесплатной можно сказать нет, вся забита и не обустроенна. Платная дорого.
Sushi-San
Krasnoyarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вкусно хоть и цена веше чем у других рядом роллов, но они этого стоят. И Том ям один из лучших в городе, как не странно, даже вкуснее, чем во многих ресторанах.
Snowlab
selo Priiskovoye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Здесь прям ооооочень круто! Были 11.07.2020г. Понравилось абсолютно всё: коллектив, питание, проживание, обстановка в целом! Советую всем, всё на высшем уровне!!!!