Регина
4
Регина
0
abunəçi
0
abunə
33 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
Fishka sushi
Sterlitamak · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Спасибо за вкусный ужин. Заказывали сет Студенческий, всё было очень вкусно. Роллы все большие и сытные, и по приемлемым ценам. Понравилось то, что к сету полагается соевый соус, имбирь и васаби, не во всех заведениях Стерлитамака такое есть, чаще всего приходится докупать. Большая порция вкусной и горячей картошки фри. Привезли точно в назначенное время, удобно что можно отследить готовность своего заказа. Теперь будем заказывать у вас🩵
U Rustama
gorodskoy okrug Kamyshin · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Я не знаю кто пишет положительные отзывы об этом месте, заехали чисто случайно по пути домой. Во-первых, грязные столы, ненакрытый сахар, по которому периодически ходят мухи. Во-вторых, не выдали чек, то сколько и чего ты заказал просто нужно запомнить, кстати про заказ: сначала идёт оплата, затем 40-минутное ожидание и только затем заказ. Вынесли приборы в грязных хлебницах. По времени ожидания можно было бы подумать что блюда готовятся заново, но увы нет - принесли слегка теплый гуляш, и то после вопросов сколько его уже можно ждать. Что произошло с бедной говяжьей сосиской одному Богу известно. Чай на вкус был отвратительный, но тут вопросы скорее к качеству воды. Единственное, что могу отметить положительное, что гуляш был сносный. А в целом впечатление осталось негативное. На запланированный нами получасовой завтрак, затратили более 1 часа не по своей вине