Natalia G.
5
Natalia G.
1
abunəçi
0
abunə
20,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Tiger Tea
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приходили вечером 20-ого июля. Долго ждали, пока девушка подойдёт принять заказ. Себе заказала тёплый напиток, но выдала она мне в итоге ледяной. Я переспросила, точно ли она делала тёплый, сказала - да. Никакого решения проблемы. Сам бабл ти сильно разбавлен, молочного там мало. Ссориться не стала, но осадок остался, желания возвращаться нет. P.S. Сестре её бабл ти тоже не понравился, оказался безвкусным + топиока вся слиплась, через трубочку никак. Деньги на ветер.
Center for Vision Correction and Ophthalmology VizhuVse
Podolsk · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Посещала салон 21.08.24. Могу посоветовать заглянуть туда ради обширного ассортимента оправ и солнцезащитных очков. Консультант Яна активно участвовала в подборе подходящей оправы, благодаря ей наконец получилось найти ту, которая смотрелась бы красиво и была бы достаточно комфортна. Также рассказала об особенностях линз и подобрала подходящие под диоптрии, заказ оформили в тот же день. Спасибо за помощь, отзывчивость и профессионализм! Кроме того, время изготовления 3-4 суток, что тоже идёт в плюс.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Podolsk
Podolsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
09.06.2024г. Контролёры, стоящие в этот день у пропускных пунктов (направление на Москву от Подольска), не умеют разговаривать с людьми от слова совсем, не хотят и двинуться, чтобы помочь. Забежала на платформу, но перепутала электричку, нужная мне ушла. Спускаюсь вниз к ним, чтобы спросить, как перебежать на другую платформу, ведь туда приходит электричка пораньше, и я бы могла успеть, извиняюсь, что так вышло. На что мне на повторе говорят "А кто виноват" и делают вид, что не понимают, что я говорю. Одна из этих чудесных женщин вообще сказала "Ну пробивайте на выход, и ещё там пробивайте, это уже другая оплата будет". Какая "другая оплата", если и здесь, и там электрички на Москву?.. Точно ли они знают, где работают? Потому что, фактически, мне предложили дважды заплатить за один проезд. Да и о времени отправления электричек они плохо осведомлены. Огромная просьба вводить в курс дела своих сотрудников. В остальном и к счастью, платформу значительно преобразили за последние пару лет. Проезд стал более быстрым и комфортным. За что вам спасибо.
Polka Chudes
Moscow · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Замечательный магазинчик, в котором собраны работы разных авторов. Приветливый персонал также радует ✨
Zhem Pod
Podolsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
07.11.23. приехали на рентген с ребёнком. Принимала лаборант, фамилией не поинтересовались, а зря. Разговаривала ужасно грубо, раздражённо. А ведь это платная клиника, процедура платная. Деньги платят за хороший результат, не говоря о банальной вежливости. Ни того, ни другого мы не получили. К примеру, мы просто уточнили, сделали ли обе стороны, на что она сначала отказалась отвечать, а потом в грубой форме сказала, что ничего не обязана, никакую информацию разглашать не будет и всё объяснит врач. Вас спрашивали родители ребёнка, мы имеем полное право знать, что именно вы сделали. Впечатление осталось негативное.
J'Pan
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Замечательное кафе с приятной атмосферой, вежливым персоналом и вкусной едой. Была здесь два раза, всё понравилось. ✨
Redmond
Moscow · Çanta və çamadan mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
18.03.23. Ассортимент сумок маленький, кожа не самого лучшего качества. Что ещё более неприятно: продавец ужасно неуважительно разговаривает с покупателями, грубит. Также у неё закрыта одна из дверей в магазин, но никакого знака нет. Один из посетителей натолкнулся на эту дверь и получил травму, что в принципе нонсенс. На открытой, кстати, почему-то висит табличка о перерыве. Работать человек вообще не хочет, от этого страдают и так малые продажи. Вывод: магазин слабый, персонал отвратительный, не рекомендую посещать это место.