Анастасия
3
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
58,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
T2
Nevyansk · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
May 2021
Самая отвратительная связь Теле2!!! Ни в коем случае люди не подключайтесь к ней. На улице да проблем нет со связью, но только ты заходишь в здание, не важно панельный дом или частный сектор. Так начинается прерывание связи, я даже поговорить по телефону не могу!!! Не говоря уже об интернете!!!! Звонишь в поддержку, то они советую кэш почистить, то телефон поменять, то оказывается симка под замену! Прошу заметить при всем при этом другая связь как МТС или Мегафон ловит спокойно!!! Воющем люди не подключайтесь к теле 2!!! Это кажется что дёшево ни фига это не дешевая связь!!!