Расим Тагиров
2
Расим Тагиров
0
abunəçi
0
abunə
1,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
posyolok Usovo-Tupik · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Магазин как магазин, был бы вообще хороший магазин, если бы не несколько огорчительных обстоятельств. И цены приятные, на ценниках. Но к сожалению, цены на ценнике и на кассе разные. На большинство товаров. Разница в цене до 30 - 40 процентов. То есть продукт за двести рублей - на кассе внезапно дорожает до трёхсот двадцати. И так практически со всеми товарами. Скудный выбор воды. Товары расположены в своеобразном порядке, это дело привычки, конечно, но добавляет печали. Обслуживание на кассе очень медленное, простоять в очереди из пяти человек 20 минут - легко, не знаю то ли это покупатели такие медленные или потому что всего одна касса, а из трёх касс самообслуживания - одна находится в труднодоступном месте, практически за кассовой стойкой, одна неисправна, перманентно.По чистоте и персоналу и прочим моментам ничего не скажу - всё, как и везде, норм.