Андрей М.
2
Андрей М.
0
abunəçi
0
abunə
20,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Magnit
Kurilovo Village · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заходить в магазин нет желания! Отвратительное отношение кассиров,всегда неправильные ценники(на большинство товаров их даже нет). Огромные очереди,кассы самообслуживания постоянно закрыты. Просроченные товары не убирают,битые консервы стоят на полках! На просьбу убрать,кричат,что пускай стоят дальше!! В магазине очень грязно,многие продукты в большом слое пыли. Просто отвратное место,закрыли бы его побыстрее. Приходится ездить в ближайшие магазины,потому что в пешей доступности больше ничего нет!