Элли
10
Элли
1
abunəçi
0
abunə
344,2 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
7
Binharts
Naberezhnye Chelny · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Понравилась еда- вкусно, достаточно быстро... Все на уровне. Единственное, не очень удобное распоряжение, но это уже нюанс. Рекомендую ❤️
Milya Rashitova
Naberezhnye Chelny · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Люблю этот шоурум) всегда что-то покупаю. Качество, ценник - отлично. Рекомендую ❤️
Stillok
Naberezhnye Chelny · Alt geyimi və çimərlik geyimləri mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный магазин, продавец Амина очччееень отзывчивая, всегда поможет подбором и выбором ❤️❤️❤️ однозначно рекомендую ♥️
Garderob Store
Naberezhnye Chelny · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Классный магазин. Много стильных вещей. Рекомендую ❤️
Citilab
Naberezhnye Chelny · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мне очень нравится Ситилаб. Всегда вежливые, акции - это очень удобно сдать нужные анализы и ещё и со скидкой. Оперативно делают анализы, присылают на почту - очень удобно. Рекомендую ❤️
Well Vet
Naberezhnye Chelny · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Понравилось, всё по делу и по существу, без лишней воды и с любовью к животным. Цены нормальные. Рекомендую ♥️
Sauna Orlovskaya
Naberezhnye Chelny · Sauna
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Были во 2ом домике, понравилось. Чисто, бумага в туалете, ковши в бане. Баня на дровах, если кому важно. Приятный бонус - большой бассейн во дворе. Рекомендую ♥️
Chizhik
Набережные Челны · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Обожаю Чижики☺️ да не самый широкий ассортимент в мире, но всё самое необходимое есть, всегда чистенько, приятно находиться, нет очередей, вежливый персонаж. Рекомендую ❤️
Отделение почтовой связи № 423800
Naberezhnye Chelny · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Нравится это отделение, хотя я и редко бываю на почте Вежливый персонал, что не понятно всегда спокойно разъяснят и пояснят Конфликтных ситуаций не было ни разу Рекомендую ❤️
Ozon
Naberezhnye Chelny · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Всегда приветливый персонал, все быстро и вежливо Каких-то патовых или конфликтных ситуаций не было ни разу Рекомендую ❤️