Екатерина Левкина
5
Екатерина Левкина
0
abunəçi
0
abunə
18,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Only_blonde
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромная благодарность Инне и Оксане за создание такого уникального места по окрашиваю волос ! Доверяю свои волосы только Вам!!! Хожу сюда уже несколько лет и не планирую уходить) Спасибо Юлии за красоту моих волос! Юлия очень профессиональный ( и очень красивая) мастер, рассказала очень много интересных моментов о волосах, всё выполнила чётко и очень быстро! СПАСИБО!!!
Интерактивный парк
Balashikha · Kvestlər
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Суперпеое место ! Дети классно провели время!!!
Дом Здоровья Про
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Замечательное место, работают профессионалы своего дела!
MedPilot
Moscow · Xəstələrin daşınması
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Огромная благодарность Экипажу 372 Андрею и Максиму за безупречную работу. Воспользовались услугами при перевозке из больницы в реабилитационный центр. Работа выполнена на отлично, довезли моего папу от кровати до кровати! Спасибо за Вашу работу и человеческое отношение!!!
Gurmanika
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Зашла вечером после работы купить лёгкий ужин, так как сил на приготовление уже не было. Персонал был очень вялый и не с первого раза понимал, что мне нужно положить, переспрашивал несколько раз. Предварительно пробили один чек на оплату и отправили на кассу, на кассе попросила доложить пирожное. Пирожное внесли в окончальный расчёт, но не положили. Уже по дороге домой решила заглянуть в свой пакет, лежал старый чек, сумма с карты списана с учётом пирожного, по факту его не было. Решила , что это знак и не нужно мне его есть.... Далее в еде ( рататуй) был обнаружен пласмассовый предмет круглой формы! Паровая котлета была вкусная. Очень сильное разочарование во всем.
Sparta
Balashikha · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Замечательный садик, очень рада, что вожу в него свою дочку. Всё сотрудники - профессионалы своего дела. Наши любимые Татьяна Александровна, Юлия Сергеевна, Нина Николаевна с любовью и нежностью относятся к каждому ребёнку! Каждый день новые знания и развивающие занятия! Утреники и праздники проходят на высшем уровне!!! Всегда море фотографий) Детки весёлые и довольные! В садике очень дружелюбная атмосфера! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ДИРЕКТОРУ ОЛЕСЕ СТАНИСЛАВОВНЕ И ЗАВЕДУЮЩЕЙ МАРГАРИТЕ АНДРЕЕВНЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!