Айгуль Бимашова
4
Айгуль Бимашова
0
abunəçi
0
abunə
77,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Retro
Yalutorovsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Оочень хороший отель! Понравилось все, заселение, номера чистые, постель белоснежная. Завтрак очень вкусный С утра сходили в сауну с бассейном , все чисто приятно поплавать С удовольствием заедем еще. Спасибо большое!
Tan
Ufa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший отель, в комнате все идеально чисто, постель белоснежная аж хрустит за это отдельное спасибо! Есть кондиционер это очень важно летом! В ванной есть все кроме халата и тапочек Завтрак вкусный. Если будем еще в Уфе обязательно остановимся там.
Meridian
Chelyabinsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не плохой отель, но в номере не было кондиционера и запах неприятный ( скорее всего старое ковровое покрытие) Запаха свежести не было. Открыли на ночь окна, на них не было сетки, комары искусали, ночь была бессонной. Стоянка для авто бесплатная не охраняется. Плюсы это чистая постельное белье и вкусный разнообразный завтрак.
Glukhovskaya, sanatory, Fgu
Maksim-Gorkovskiy selsovet · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место для восстановления своего здоровья. Чистый воздух, красивая территория, замечательный персонал. Огромное количество процедур, консультации многих специалистов . Питание разнообразное , много мяса(говядина), овощи, фрукты, соки. Все очень вкусно и сытно. Рекомендую всем своим близким и друзьям!