Ирина
11
Ирина
11
abunəçi
4
abunə
353 min
baxış
Rəylər
53
Seçmələr
Foto
15
Osoka
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сына вожу к мастеру Наталье, очень она нам нравится! Приятная, добрая, располагает к себе и детей и взрослых, настоящий профессионал своего дела! У сына на макушке волосы торчат, никто не мог нормально постричь, только у нее получилось ! Теперь к ней муж тоже ходит, племянник и всем рекомендую! Меня она тоже выручила, сделала отличную прическу на свадьбу!
Ethnographic park Etnomir
derevnya Petrovo · Muzey
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Арендовали домик на выходные. Понравилось место и природа, было снежно и красиво как в сказке. Очень завышены цены, покормить оленей 700 руб со взрослого и 500 детский, плюс ягель 300 руб. Находились там минут 5-10, за 2200 руб слишком мне кажется. Покататься на оленях 2000 со взрослого и 1000 детский, ну ладно фиг бы с ним, но там всего один очень маленький круг. Хотя бы три круга сделали, вобщем деньги просто сдирают.
RZD-Medicine, Hospital, Consultative and Diagnostic Center
Moscow · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Были на диспансеризации от совей компании в данном медцентре. Очень понравилось как все организовано, все сотрудники очень добрые, вежливые и отзывчивые, внимательно осматривают пациентов, все комментируют, приятно ходить в такие медицинские учреждения. Спасибо огромное всем врачам и административному персоналу!
Selectum Family Resort Side
Manavgat · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были в августе 2025 года. Отель очень понравился, для детей рай. Мороженое каждый день с утра до вечера разное, бассейны, акварарк, луна-парк вечером, классный детский клуб. Нам взрослым тоже очень понравилось, из минусов только заход в море не очень хороший и само дно в море - крупные камни, но с коралками этого не замечаешь, агимация не очень разнообразная. В других отелях были более разнообразные и веселые конкурсы каждый день, здесь похуже., но это зависит от команды аниматоров. Еда разнообразная и мясо и рыба, все вкусно, много фруктов- апельсины, арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки, груши, нектарины,, персики, вкусные булочки. В целом все классно, незначительные минусы не перекрывают огромные плюсы.
Beach
Lytkarino · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сам пляж не плохой, все предусмотрено, есть туалеты и парковка платная (500оуб), у воды песок, развлечения, но добираться туда и обратно пробки километровые, а если авария, то вообще все стоит намертво. Также не понравилось, что любители животных купают своих собак рядом с детьми, и собаки тут же писают у берега в кустик, отвратительно, ну отойдите вы в сторону со своими собаками, где нет людей
Nikulin'in Tsvetnoy Bulvarı'ndaki Moskova Sirki
Moscow · Sirk
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Были на представлении «12 месяцев», очень все понравилось и мне, и ребенку. Но само здание цирка уж очень потрепанное, сиденья для зрителей жесткие, в туалете сломаны крючки для сумок, все дорого и только за наличные.
Народный Кондитер
Moscow · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Заказывала на день рождения два торта : Черный лес и меринговый рулет с клубникой. Это просто ужас. Черный лес весь развалился, просто не возможно его было разрезать, ужасное качество, а меринговый рулет просто сладкий, без какого-либо выраженного вкуса. Кроме того, заказала торты за день на конкретное число, торты дали не свежие: не на то число, что заказала, а вчерашние и позовчерашние! При просьбе поменять на свежие, отказали! Больше не ногой в этот магазин!
Mu-Mu
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вкусно, дороже, чем в других столовых Му-му, не принимают QR код из приложения му-му для пополнения и списания бонусов, говорят у них не работает это. За хороший отзыв типа дают кофе, наверно поэтому много хороших отзывов
Тихие пруды
posyolok Protasy · Kottec qəsəbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень уютный и красивый коттеджный поселок
Perm-2 Railway Station
Perm · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасный вокзал, очень старый и не удобный, с чемоданами и коляской надо спускаться и подниматься по лестницам, чтобы пройти к поездам, везде колдобины, не ровный асфальт, просто ужас