Olga Babina
3
Olga Babina
0
abunəçi
0
abunə
28 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Avto-steklo
Севастополь · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Идеально. Была у них два раза. В первый раз на замене лобового стекла- выбрала место по отзывам. Оставил машину, через несколько часов вернулась- все сделано, аккуратно, в салоне никаких следов работ, стекло стоит ровно, без царапин и прочих неприятностей. Второй раз на другом автомобиле клеили отвалившееся салонное зеркало, в этот раз я уже присутствовала при работе. Снова все чисто, аккуратно, быстро. Очень понравилось отношение, отвечают на все вопросы, после замены стекла рассказали нюансы мойки, снятия скотча и т.д. Тот случай, когда готова стать постоянным клиентом)