Екатерина С.
2
Екатерина С.
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Noch
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Увидели зал и нам очень понравилось.Поехали посмотреть. Вошли и оторопели. Не знаю кто туда ходит. Помойка. Директор, или админ, кто из вас читает, снимите все чехлы и скатерти и хотя бы в химчистку. Ремонт сделайте. Это ужас просто(