Евгений Прокофьев
8
Евгений Прокофьев
7
abunəçi
0
abunə
198,2 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
1
М1
Podolsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В общем, пишу отзыв. Не столько из-за самой мойки, сколько потому, что очень хочется, чтобы бизнесы были для клиентов, а не против них. Сегодня приехал на мойку. Попросил позвонить, когда освободится место. Через полтора часа решил набрать сам. Возможно, мне действительно звонили, а звонок почему-то не отобразился. Этого я уже не узнаю. Но дальше произошёл очень странный диалог. Девушка сказала, что мне звонили, но я не взял трубку. А потом добавила: «Я что, вам секретарь, что ли, названивать?» Я спокойно ответил: хорошо, может быть, действительно звонили. Тогда подскажите, пожалуйста, через сколько лучше подъехать, чтобы помыть машину? На что получил ответ: «Не скажу. Я вам не секретарь. Приезжайте и ждите». Честно говоря, я был удивлён. Сказал только: «Девушка, но вы же занимаетесь бизнесом». После этого в ответ услышал крик: «Я вам звонила! Я вам звонила!» - и трубку просто бросили. Если говорить о том, каким не должен быть клиентский сервис, то, наверное, именно таким. Мне искренне грустно, что в сфере услуг до сих пор встречается отношение в стиле «вы нам должны», а не «мы работаем для клиентов». Ведь именно клиенты приносят деньги бизнесу и позволяют ему существовать. И самое обидное даже не то, что мне не помыли машину. А то, насколько легко некоторые компании теряют уважительное отношение к людям.
Джонджоли
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Понравились хинкали , но не понравилось, что забыли про салат из томатов, а когда принесли - извинились, все ок, но помидоры ледяные, после горячих хинкали, сами понимаете - такое себе. Плюс помидоры безвкусные… холодные травяные помидоры. Очень расстроился.
Т-Банк
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
2 этаж , не благодарите. Рядом с технопарком
Vtb Bank
Podolsk · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если честно, я давно не работаю с ВТБ. По разным причинам. Мне кажется, что они стараются, но пока всё ещё есть отставание в подходах и мышлении. Поэтому просто не мой банк. Но сегодня был очень крутой опыт, которым хочется поделиться. Я пришёл переводить довольно крупную сумму. Павел не совсем понимал, как это провести, и ему на помощь пришла Ксения – как я потом понял, замдиректора отделения. И вот тут я, честно, прям кайфанул от уровня. Спокойно, точно, без суеты. Позвонила, договорилась, нашла решение. В итоге перевод оформили, хотя сначала, как только услышал, что у контрагента «особый статус», подумал: «Ну всё, началось». Но нет :) Всё чётко. Пока сидел, заметил, как много пожилых людей приходит в отделение. Напуганных, настороженных – видно, что боятся, что им что-то навяжут. Атмосфера тяжёлая. И Ксения с этим круто справлялась. Поддерживала клиентов, помогала сотрудникам. Где нужно – вмешивалась, объясняла, брала на себя. Честно – редко такое встречаешь в банках. Особенно в государственных. Ксении огромное уважение. Видно, что она – настоящая опора команды. Руководству: держитесь за неё. Она – ваша надежда! И прокачайте ребят в коммуникации – видно, что стараются, но быстро вылетают в эмоции. Спасибо за этот день. Я ушёл с ощущением уважения и благодарности. Было круто. Павлу тоже респект – в итоге всё сделали чётко.
Capital
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ну очень долгое ожидание на веранде, в остальном класс.
Рерих
Gorno-Altaysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Классно, ребята делают офигенный формат. Напомнило Тундру в Мурманске. Задают тренд, переосмысляют кухню, знакомят с Алтаем. Мне очень понравилось.
Ozon
selo Polnoye Konobeyevo · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все классно. Ярослав отличный парень, большие посылки готовит заранее, чтобы потом не искать , все быстро и четко.
Japanese Granny
Sasovo · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сегодня заехал купил пиццы с собой, офигенная получилась. Ребятам спасибо, готовят шикарно. Единственное , ни с целью критики, а просто на подумать - музыка которая играет, может точно не всем зайти.
Made by Armenia
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все супер, спасибо огромное Анне, она мне очень помогла. Супер что есть одно место где можно найти локальный бренды.
Palaty
Kutaisi · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
А нам понравился ресторан. Проблем с ожиданием не было, еда вкусная. Ничего сверхъестественного, но реально вкусно.