Again
5
Again
1
abunəçi
0
abunə
51,1 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Ателье Э&м
Khimki · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Быстро и качественно зашили рукав в пальто. Спасибо за оперативность!
Sky Tower Hotel
Batumi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обслуживание и сервис на уровне 0. Номер грязный, посуда грязная и рассчитана только на одного человека, хотя номер на двоих был. По 40 мин нужно ждать лифт. Вечером в гостинице отключают свет. Не советую!!!
Pivnaya lavka
Khimki · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Пиво не свежое и кислое 🤢
Пиво&Раки
Khimki · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Большой ассортимент, всегда свежее пиво и закуски. За пивом только к ним!
Plov center
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ждал плов с собой 30 мин, повор просто ходит по кухне и не отдвал долго готовое блюдо. В итоге отдал без салата. Порция очень маленькая! Больше не хочется туда заходить...
Пиво&Табак&Кофе
Dolgoprudny · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент пива, табака, вкусный кофе... Приемлемые цены. Рекомендую 👍
Лёд на заказ
Moscow · Qida buzu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Быстро, качественно, надёжно. Рекомендую эту компанию 👍
Gubernsky syrovar
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Ərzaq məhsullarının istehsalı
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Никому не советую данных ребят 3 месяца с лишним делали мои машины,в конечном итоге поехал сам узаконить то что они половину и не вписали,раму толком не прокрасили,проводка висит до асфальта,проводка кстати вся на скрутках постоянно обрыв цепи происходит в машине которую забрал 2 недели назад пришлось переделать свет пропал на задних фонарях уже по пути домой ,крестовина сказала до свидания через неделю,самое интересное со второй машиной звонят что мол не заводится приезжаю,карбюратор разобран в машине всего то закончился бензин,аккумулятор не мой ,моему новому приделали ноги,на вопрос где аккум ответ был уточню прошло 3 недели наверно ещё в процессе уточнения ,украли дворники ,говорит по ехал в ноябре без них ...ни на какой компромисс или скидку по цене за просрок работы нет клиент для них ни что главное принять машину в работу взять задаток и пусть стоит ведь задаток не возвращается по договору но то что по договору им прописано сделать не делают вообще думайте сами стоит или нет сюда обращаться