Регина Ускова
5
Регина Ускова
7
abunəçi
0
abunə
464,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Doktor Aj i Oj
Tver · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Bu gün
Обратились с травмой собаки, кровью залили больницу, помощь не оказали, у них кроме бинта и хлоргексидина ничего нет. Деньги заплати!!!! Переступив порог, уже должен. Услуга не оказана, хирург занят, врачи могут только ватку дать и хлоргксидин и сказать, все напишем, лечитесь сами дома. Не советую никому! Желаю, чтобы этих администраторов и врачей так же лечили. Все по записи! Как можно предугадать экстренный случай? Для чего они сидят там? Полный не профессионализм. Сходите купите лекарства, принесите, у нас ничего нет. Как это? Врачи? Это не врачи! Обходите стороной, если хотите помощи своему питомцу. Сама вылечила, с помощью интернета.
Church of Pimen the Great in Novye Vorotniki
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мой любимый храм! Архитектура, сила и мощь! Энергия места.
Ложка за маму
Dyachkinskoye selskoye poseleniye · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были 10.07.25г. В 20.10 проездом. Купили капусту, чай облепиховый, блины, салат, окрошку, компот. Оочень все по домашнему вкусно.
Suvorovskoye voyennoye uchilishche g. Tver
Tver · Məktəb
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мой сын учится сейчас там. Прекрасное заведение. Условия очень комфортные. Достойное образование. Ребенок стал другим, в лучшую сторону. Много секций, поездки в выходные дни. Всесторонне развит и постоянно занят ребенок. Очень рекомендую. Даже не представляю, когда он закончит, как будет скучать по одноклассникам, и по тому времени, что он здесь обучался.
Azbuka Zhivotnyh
Klin · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень удобное расположение. Быстрое , прияное обслуживание. Все в одном месте, без очередей. Мы проездом из Москвы. Девушка, врач Елена, все быстро нам сделала. Померила температуру, на выбор предложила вакцины, как отечественные так и зарубежные. У нас 2 собаки и кот.
Hotel Cayo Paredón Grande
Cuba · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Были с 27.12.23 по 6.01.24 понравилось все. Комары были вечерами, мух не видела. Океан супер! Пляж вход прекрасный песочная, для детей самое то. Постель нам не меняли, полотенца если нужно поменять, можно самому отнести и поменять. Экскурсии от Пегас очень дорогие, но без вариантов, купить больше негде. ТВ российские каналы есть. Москитная сетка в номерах есть. Жили в 9 корпусе, шум океана супер и рассвет. А от музыки подальше, мне этим понравилось. Русские напиваются рома в хлам, песни орут до утра. Рос рекой, соки разные. Кофе вкусный, бассейн чистый. В столовой все приветливы. Анимация классная! Мне все понравилось.
Zagorami
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Вчера были. Ну вкусно до безумия!