Егор Котков
13
Егор Котков
0
abunəçi
0
abunə
243,6 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
59
Mangusta Waxoyl
Saint Petersburg · Antikorozif müalicə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Люди! Если вы дорожите своей машиной, никогда не отдавайте сюда своё авто. Отдавал на актикор свой свежепривезенный из Японии кейкар. Когда отдавал авто никакого акта приема не было. Попросил прислать фото работ до и после. Когда увидел изображения, ужаснулся. Машина была поднята за пороги. Набрал воздуха и поехал забирать на следующий день. Машину мне не предложили посмотреть, сразу оплачивать потребовали. Я настоял, чтобы увидеть результат работ. Что имеем: 1. Кое как нанесенный антикор. Проплешены с пятирублевые монеты. Ткнул пальцем, при мне замазывали. 2. Колеса не снимались при нанесении. Засрали диски изнутри. И вообще как умудрились арки обработать я не знаю. Слов нет. 3. Приёмщику лично показывал особенность машины: аккумулятор стоит в полу багажника, отсек под днищем и не герметичен. Открыл, показал, он сам залез и всё увидел. Попросил чтобы не залили аккумулятор антикором. Приёмщик покивал головой, сказал все закроем снизу, ничего не попадет. В итоге ничего не было закрыто, акб в антикоре, провода в антикоре, весь отсек и его крышка в черном липком составе. 4. Брал доп опцию "обработка контура дверей, ручеу, фар и тд". Лучше бы не делали вообше. 3000 отдал за то, чтобы все эти контуры теперь стали липкие и сальные. Только намазано кое как и с пропусками. Ни одна резинка не снималась. Смысл мазать просто целый и крашенный с лаком кузов сверху? Гниёт с кромок же. Хрень короче полная. Но это все ничего. 5. Загнули пороги! Я понимаю, что можно технически подгять машину за пороги. Если они не гнилые. Насквозь. Но есть штатные места прежусмотренные производителем! Почему даже в шиномонтаже это знают??? Машину эту можно поднять за опоры рычагов повески или мост. Тут просто сделали как было проще и срать кто хотел. Я пальцем показываю приемщику, почему загнуты пороги? Прямо на их подъемнике. Машина в россии поднимается второй раз. И второй этот раз только без меня рядом. И уже испортили! Деформация кузова. Он был целый! Смотрите фото. Т в жтот момент никто не извинился, не объяснил ничего. Ответ был: разбирайтесь с мастером, но его сегодня нет. Занавес. Я был в таком гневе. С меня взяли полную стоимость работ. О какой то неустойке речи не шло вообще. Написал в вотсап менеджеру (типо телефон основной этой компании). И мне ответили "мастер вам сегодня перезвонит". День, два, три. Я уже забил ждать. И вуаля, позвонили. Спросили как мы можем загладить нашу вину. Услышал еще , что пороги уже были загнуты (конечно как иначе), а то что я по факту видел свою машину на вашем подъемнике и лапы стояли на загнутых местах? Я попросил компенсации половины стоимости работ (13 тр примерно). На что получил ответ "это нереалистично". Больше я не хотел разговаривать. Реалистично курочить чужое авто без зазрения совести. Такого говнягого отношения в автосервисе я еще не встречал. Хотя за рулём 17 лет. Испортили, сделали плохо, не извинились, динамили.
Kometa
Vladivostok · Avtomobillərin daşınması
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Четкая и прозрачная работа фирмы. Быстрая доставка до СПб. Большое спасибо!
Logan-Shop
Saint Petersburg · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
АП от 24.08.25: и вновь лучший сервис! В машине что-то стучало, решил заехать проверить. Оперативно записали на удобное время. Приехал, механик вежливый, помог заехать на подъемник. Все осмотрел, все недочёты показал прямо на машине. Денег за осмотр не взяли вообще! Шок! Безмерная благодарность! Жду новую машину (японскую) и даже грущу, где я найду такой хороший сервис вместо логаншопа. Отличный сервис. Свой Логан только сюда привожу. Всегда вежливы, пунктуальны, цены демократичные, запчасти в наличии. Ранее обслуживался на юге города, сейчас в двух филиалах на севере. Везде хорошо. Альтернативы для себя пока не вижу другой.
Grocery
posyolok Kulikovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Нормальный сельмаг. Вежливый персонал.
Fish farm Aldoga
posyolok Beryozovo · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хоть не было шавермы с рыбой, за которой я заехал. Мне очень понравилось! Цезарь с копчёной форелью мммм был вкусный. И респект за уличные беседки.
Мойка 24
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Я вам так скажу: лучшая самомойка на районе. Я не знаю почему оценка низкая. Ездил там, где высокая. Качество химии, персонал - так себе. Машина оставалась грязная. Тут практически полностью отмылась. Однозначно приеду сюда снова. ПС не хватает на постах щетки.
Nochnoy klub Place
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный клуб. Душевный. Оформление со вкусом. Кухня, бар разнообразные. Персонал вежлив.
Pizza Burgers
Zelenogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучшая бургерная на северном побережье :)
Cherpak
derevnya Enkolovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Простая кафешка. Но очень вкусная еда! Не пожалел, что заехал
Туалет
Sestroretsk · Tualet
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отстой! Октябрь и ни один не работает! Не летом люди не ходят в туалет что ли???