Владимир Онищенко
9
Владимир Онищенко
0
abunəçi
0
abunə
279,8 min
baxış
Rəylər
32
Seçmələr
Foto
Pivtochka SPb
Vsevolozhsk · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Отличный и большой выбор. Вежливый персонал. Цены не кусаются.. присутствуют как акции, так и бонусы.
YobiDoyobi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Заказывали первый раз и честно, очень разочарованы. Вывод один, проходим мимо. тем более когда есть более мощные компании по производству суш и роллов.
Mreo Gibdd № 15
Vsevolozhsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спасибо ребятам. Выполняют свою работу быстро и по совести. ставил авто не первый раз и всё время доволен. Так держать!!!
Роща
Vsevolozhsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошее, уютное местечко. Вкусный кофе, и отличные слойки с повидлом, как с малиновым, так с клубничным. Обязательно загляну, попробовать с вишнёвой начинкой
На мельнице
Vsevolozhsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Шикарный ресторан, с отличным персоналом. Классное расположение, у парка с озером. Несмотря, то что в городе ощущение совсем другое...тихо, уютно. За кухню отдельный респект. Пробовали и продолжаем пробовать блюда. Н разу не расстроились!!! Советую, рекомендую всем посетить и лично убедиться моему отзыву
Рыба
derevnya Vaganovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отличная рыба у хозяев это замечательного магазинчика. Всегда горячая и безумно вкусная!!! Плюс ко всему, удобный подъезд, не на обочине, как у многих, а морковка для клиентов.... супер
Andersengrad
Sosnoviy Bor · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Красиво, но если ехать ради этого в Сосновый бор, то по мне так это ошибка
Akulovka
Lakhdenpokhya · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Безумная уха. Прекрасные пельмени с красной рыбой. Как в Карелии, так обязательно заезжаем на перекус!!! Можно преобрести и икру, рыбу
Sonnyj zaliv
posyolok Nukuttalakhti · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отлично.
SportClub 101
Vsevolozhsk · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Добротный зал. Отличные тренажёры. Есть, всё нужное дсех группы мышц!!! Цена, не маленькая, но и особо не кусается учитывая, отсутствие должной альтернативы. + Сауна, которая действительно прогревает! Приветливый персонал, что тоже добавляет отдельный бал. Лично, я всем доволен