Катерина Катерина
6
Катерина Катерина
2
abunəçi
0
abunə
68,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
5
Школа № 1748 Вертикаль, дошкольный корпус № 10 Изумрудный город
Moscow · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хотим сказать бесконечное спасибо Мозжухиной Елене Борисовне, педагог от которого мой ребенок в восторге, та, ради которой мы ходим в сад!
Центр Достойного Прощания
Pushkino · Ritual xidmətlər
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо Вадиму за организацию похорон, у меня не стало мамы, все сделали лучше чем я могла ожидать. Выбрала данную организацию по рекомендации подруги. Спасибо 🙏🏼
Joki Joya
Moscow · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Прекрасная территория, детям очень понравилось. Праздновали день рождения, все понравилось, аниматор умничка, еда вкусная, но к сожалению торт был не очень вкусный.. Когда мы заказывали его нам сказали что этот вкус очень востребован, но торт гости не доели..
Detailing Auto
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Привезла машину на химчистку задних сидений, все было испачкано детьми соками, шоколадом и протек шашлык 😁 Отмыли все, не единого пятна не осталось Буду обращаться сюда еще!
ТабакЧук
Balashikha · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Продают паленые электронки. Взяла плонк, курить это невозможно, уверяют что оригинал, но она очень крепкая и дает по горлу так что бросить курить хочется P.s. плонк беру достаточно давно ( в других табачных магазинах) , первый раз такая паль попалась.
Цветы
Balashikha · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Цветы ужасного качества, как и клиентоориентированность 🌸 Подруги купили мне тут букет кустовых роз на день рождения, на след день они завяли, хотя я и подрезала их и в большую вазу поставила, и порошок специальный добавила Пришла в магазин сказать «спасибо» за такую красоту и испорченные настроение На что на меня посмотрели надменно и сказали что я сама виновата Вообще ни о чем, не советую тут брать Фото кстати на след утро после покупки))
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Сотрудники по какой-то причине закрывают пвз не раз в день, как не приду либо закрыто, либо принимают товар и «ждите пока приму, это минут 20» С бородой сидит хамоватый тип, смотрит так будто я ему денег должна
Donna Italy
Korolyov · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Придя в данное заведение администратор встретила с надменным видом без улыбок, а-ля «че вы сюда пришли», меню тут по кьюар коду которое долго загружается, карбонара на вкус бесвкусная и водяная, спагетти переваренные, заказывала салат ростбиф и овощи вкусный, только из-за него не одна звезда, Лимонады с кучей льда, в общем полное разочарование. Хотели ходить сюда с семьей, но будем искать другое место
СМ-Клиника для детей и подростков
Moscow · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
14.12.2023 мы приехали на прием к педиатру в СМ клинику Марьина роща, у моей дочери (8 месяцев) был кашель и насморк. Нас отправили на рентген к Терехиной Вере Евгеньевне, после обследования мы получили результат «бронхит и Кардиомегалия 3 степени», Кардиомегалия 3 степени, как нам объяснил педиатр - это самая последняя стадия которая может быть, и у ребёнка проблемы с сердцем! При том что она родилась абсолютно здоровая и никогда не имела проблем с этим, мы очень сильно перепугались и нас направили к кардиологу , окей. Мы пришли к кардиологу который направил нас на узи и ЭКГ, в ходе обследования нам сказали « у вас все замечательно, никакой кардиомегалии у вас нет!» На мой вопрос «как так получилось, что моему ребенку ставят такой диагноз после рентгена?» мне сказали «ну мы не знаем, почему так получилось» Я в полном шоке от компетенции врача Терехиной, как можно было перепутать хорошее сердечко и 3 степень, мне не понятно! Кстати, врач кардиолог напихала нам анализов на 5.000, «просто проверить и удостовериться что все хорошо» при том что врач узи и ЭКГ сказали что нет поводов для переживания) Всегда любили вашу клинику, теперь никакого желания ехать к вам нет
Oasis
Korolyov · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Ходила к Кристине на педикюр, очень понравилось) Была проблема с ногтем, я не знала, она рассказала,посоветовала что лучше сделать, очень внимательная)