Анна Согомонян
9
Анна Согомонян
2
abunəçi
0
abunə
277,4 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
35
Teodora Dress
Rostov-on-Don · Toy salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Столько мест объездили и всё зря, искали платье на выпускной на девушку размера XL Это первый салон, в котором нам предложили более 10 вариантов и все платья сели идеально, очень большой выбор и красивые наряды. Консультант Адель умница, подобрала потрясающие варианты и профессионально помогла в примерке, остались очень довольны. Платье купили)))
Maskarad
Rostov-on-Don · Ziyafət geyimləri salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Такое огромное количество костюмов и такой шикарный подбор под ваш запрос ❤️❤️❤️, даже если сами не знаете, что хотите, вам помогут определиться. Теперь на любое мероприятие с костюмом приеду только сюда
Krasnaya Talka
Gelendzhik · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приезжали, ни как в санаторий, а просто отдохнуть большой компанией, за такую стоимость отель на высоте, хорошие номера, питание разнообразное, шикарное расположение на набережной. Моя дочь сказала - впервые отдыхаю в отеле с таким количеством пенсионеров 🤣🤣🤣 Но как бы движется все в этом направлении 😁
Beautyline
Rostov-on-Don · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Всегда приветливый и вежливый персонал, легко дозвониться и записаться, подберут и врача и процедуру. Очень квалифицированный персонал и большой спектр услуг. Люблю это место за профессионализм.
Eighty Eight Hotel and SPA
Tsaghkadzor · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отель хороший, но, если в сравнении, то в 2016г и 2017 я ставила 5 звезд, сейчас 4 - в отеле отменили трансфер, который раньше забирал туристов из аэропорта и самое главное по расписанию отвозил и забирал с горнолыжной канатки. Теперь это всё яндекс такси или знакомые, которыми пришлось обзавестись - спуститься и подняться из отеля, особенно в непогоду сложно, т.к. отель на горе и за тобой не едут, потому что не каждая машина может подняться. Возле спуска пробка на канатку, поэтому даже нельзя выехать в кафе внизу или погулять по городу, такси отменяют заказ. В целом величственность отеля, бассейн, спа, хорошая кухня в платном ресторане, зона отдыха бар, кальян, всё на уровне 👍🏻
La Fabbrica
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Потрясающее место, сервис на высоте, обслуживание внимательное и профессиональное, все очень участливы и доброжелательны. Кухня это отдельный восторг, теперь буду возвращаться, чтоб попробовать больше)
Ватерхаус
sadovodcheskoye tovarishchestvo Donskoye · Hovuz
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Когда на улице прохладно, то покупаться и развлечь детей сюда. Горки хорошие, бассейны разнообразные и на любой вкус, баньки, парилки тоже ок) территория с дня открытия конечно меняется, то турникет поломан, то одно убрали, другое добавили, но в целом хорошо. Жаль конечно, что на первом этаже островок с пивом не работает в бассейне, мы с него начинали наш отдых 😅 а питание у нас всегда на 3ем, в La Terrazza, хорошая кухня, молодцы)
Petrovskij prichal
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Когда-то говорят этот комплекс был элитным, сейчас увы. В очередной раз не понравилась кухня((( Могу предположить, что если бы с фонарей в зале, каждое утро смахивали паутину, пауков было бы меньше. Зато в этот раз официант, который нас обслуживал- умничка, а музыкант вааще 🔥🔥🔥
Luka Pizza
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Я ещё не нашла место где брускетты были бы вкуснее. Страчателла с томатами и авокадо с креветкой, это моё фсё 🤩
Montvert
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасно. Заходишь с улицы и вместо прохлады духота. Есть 2 зала, там кондеры чуть лучше работают, но найти свободное место или дождаться пока убирут со стола сложно. Персонал не приветливый, не опрятный. Накрыли стол, приборы принесли грязные, попросили поменять, пришлось пару раз сходить попросить ещё раз. Тарелки на раздатке мокрые, приходилось брать салфетки и вытирать самим. Еда не вкусная(((( вот прям берёшь немного, пробуешь, а оно не очень, приходилось идти и брать другое, чтоб что-то найти съестное. Идёт официант, несёт блюдца, прижал лицевой частью к груди 🙈 стаканы с краю разобрали возле кранов с напитками, остался ряд возле официанта, он даже не подвинул, люди тянулись через весь стол((( вообщем ходить на питание всё включено было как-то не приятно, особенно с учётом стоимости за отель