Ekaterina
5
Ekaterina
1
abunəçi
0
abunə
26,2 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Serenity Dance
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Источник позитива! Располагающая атмосфера. Профессиональные преподаватели, уделяющие каждому достаточно внимания, увлекающие своей любовью к танцам. Счастлива каждый раз, посещая это место!!!
Kak Doma
posyolok Otradnoye · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Прекрасное местечко. Удобный подъезд. Бесконтактное заселение. Чисто. Есть все необходимое. Кровать и диван комфортные.
Amaks Krasnaya Pakhra Resort
Krasnoe Village · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Цена соответствует качеству. Все неплохо, но все какое-то заюзанное. Еда-голодным не останешься, всегда можно найти что нибудь вкусненькое. Заезд-отдельная песня: если вы с маленькими детьми, принимайте успокаивающее перед заселением. Живой уголок- на данный момент совсем не очень. Анимация детям понравилась, за что очень благодарю. Если вы не привереда, то вполне хорошо:)
Online School Point Of Knowledge
Yashkinskiy munitsipalny okrug · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Ребенок занимается русским языком. С учетом того что пришлось заниматься летом, по утрам, ребенок не пытается увильнуть, а делает задания без напоминаний, и это очень ценно.
Dolphinarium
Arkhipo-Osipovka Village · Delfinari
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Дельфинарий произвёл хорошее впечатление, выступление интересное. Особенно забавна морская львица:))) дети 1 и 4 года счастливы, впрочем как и их родители:)))
Vulcan Park
Novorossiysk · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Понравилось, чисто, приятно, оборудование почти новое. Персонал вежливый. Детям 1 и 4 года очень понравилось. Была рада оказаться в этом месте:)
Zizifora
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Вкусная еда
Georgian Food
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2022
Всё свежее и очень вкусно! Особенно хачапури (они просто волшебные). Обслуживание быстрое. Чисто. Хочется бывать там почаще.
Masha’s Pies
Odintsovo · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Какая-то катастрофа. Пироги были просто не съедобные. Раньше были в восторге от продукции. Эх....