Ольга И.
4
Ольга И.
2
abunəçi
0
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Obraz
Ramenskoye · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dünən
Салон однозначно рекомендую. Девочки администраторы приветливые и вежливые. Всегда идут навстречу клиенту. Выбор специалистов достаточно большой. Однозначно рекомендую мастера по волосам Анастасию Серову. Это настоящий профессионал своего дела. Также понравилась мастер Татьяна. Все мастера по маникюру- педюкюру отлично выполняют свою работу. Очень нравится косметолог Олеся- также отличный профессионал своего дела. В салоне много хороших профессионалов- надо только найти своего.
Spasaem Obuv
Ramenskoye · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мастерская хорошая, однозначно рекомендую. Александр взялся за сложный ремонт угг- переставить в них пятку. Сделал все отлично. У мастера не формальный подход к делу , а именно желание помочь клиенту решить его проблему.
SneakNFresh
Ramenskoye · Ayaqqabı təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Рекомендую
ММЦ Подольск
Podolsk · Miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ужасное место. Коррупционный центр. На входе отстояли на ресепшн час. Попросила талон на подачу уже готовых документов , в тч и заявления на замену ВНЖ. Дали талон,после двух часов ожидания вызвали. Сказали 10500 за заявление, когда сказала, что мне их услуги не нужны- мне ответили - записывайтесь тогда сами через госуслуги. Мы записываем только тех, кто оплачивает наши услуги,А на госуслугах записи нет. Получается за запись на подачу документов я должна заплатить 10500?
Komandorcamp
selskoye poseleniye Volkovskoye · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Дочка была на конной смене с 30 июля. Нам очень понравилось, сказала еще поедет- хочется попробовать разные направления. Мне как родителю понравилось- что ребенок ни минуты не предоставлен сам себе, как в других лагерях. Весь день с вожатыми на каких то активностях, телефоны только кнопочные- детокс ребенку от гаджетов, а даже если бы и захотел посидеть в телефоне - времени на это абсолютно нет, за что большое спасибо. Очень понравился чат для родителей с фото и видео. Обязательно еще приедем.