Альбина К.
10
Альбина К.
0
abunəçi
1
abunə
389,8 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
2
Atmosfera
Saint Petersburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отвратительные комнаты матери и ребенка: по сути там унитаз и пеленальный стол, плохой запах, отсутствие стула. Как в таком помещении можно кормить ребенка ? Я не стала, кормила на лавочке , прикрывшись курткой.
Шава&Пышка&Хот-дог
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Посредственная шаверма. Лаваш рвется, все вываливается , соус вытекает при том, что шаверма сухая. Качество ингредиентов хорошее, но нужно поменять лаваш и поработать с качеством сборки. За такой оверпрайс слабо.
Aiki terrasa
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасное место! Вкусно, быстро, красиво! Стоимость адекватная, персонал отзывчивый. Напитки : лимонады, коктейли - отличные! Десерты вкусные. Подруга искала место для завтраков, думаю теперь без сомнений сюда ❤️
Bierwine
Saint Petersburg · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень грубый кассир! Была 15.06. Неудивительно, что в выходной день заведение пустое.
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не понравилось общение персонала. Оформляли заявку через СберЗдоровье, дважды выполнить ее не получилось, при этом администратор общалась очень надменно, сама не зная функционал кабинета. Следует обучить администратора общению в стрессовых ситуациях.
Betone Woman
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Была на процедуре спа-маникюр у мастера Азимы. Все прошло очень дружелюбно и непринужденно, фирменный коктейль очень приятный, видно, что люди любят свое дело и стараются , чтобы нахождение в салоне было максимально комфортным. Отдельное внимание заслуживает мастер по волосам Марина, которое показала как работает средство перед покупкой. Думаю, что это очень правильно и не в каждом салоне можно встретить столь внимательное и позитивное отношение к клиенту. Спасибо!
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Плюсы - близко к дому, персонал в большинстве своем вежливый, разнообразие продуктов. Минус на мой взгляд один и большой - очень много продуктов с истекающим сроком годности, спросила у сотрудников- говорят поздно привозят, не очень понимаю зачем покупать сметану за 200 рублей, срок которой выйдет завтра. Фрукты тоже все залежавшиеся. Обычно в ВВ приходишь и можно не глядя фрукты брать (в других магазинах сети), в этом надо покопаться.
Pro. Khinkali
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нравится вкус и качество блюд. Вопрос к напитку Мохито, уже не первый раз. Огромное количество мелкоколотого льда, жидкости как таковой крайне мало. И уже говорили об этом менеджеру , что может быть есть смысл пересмотреть необходимость так мелко колоть лед. Нигде никогда такого не видела.
Beauty Salon Lyubov Serdtseva
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Оба визита получала услуги у Даны. Маникюр/педикюр выполнены чисто, качественно. Носилось без проблем. Приду еще обязательно. Мастер приятный и комфортный в общении.