Светлана
12
Светлана
0
abunəçi
0
abunə
364,2 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
10
StomatoLorika
Perm · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пришли сделать подростку 3 д снимок, встречают, всё объясняют, приятная атмосфера, всё спокойно и позитивно. Спасибо!
Miradoors
Perm · Qapılar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Нормальный отдел. Цены примерно как и везде. Хотела бы пожелать заниматься обучением продавцов, чтоб быть более подкованными , чем конкуренты.
Kvartet
Perm · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Магазинов много, но очень неудобный, туалет только в одном из "отделений" из каждой части, а их 4 перемещение через улицу, Поднялся например на 2 этаж, снова спустился вышел на улицу зашёл в другую часть и т.д.
Storm
Perm · Velosiped mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший прокат и расположен удобно
BTs Bazhov
Perm · Biznes mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чисто, светло
Bravo Jewellery
Perm · Zərgərlik emalatxanası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная мастерская, очень приятный мужчина принимает заказы, всё объяснил, на оборудовании показал проблему, которую не увидела сразу. Чем могут помочь сразу, помогают не отходя о кассы) Спасибо большое!
Midiynoe Mesto
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Супер, спасибо, вкусно
Perm-2
Perm · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Старенький вокзал, ждёт ремонта, рядом с вокзалом есть типа пирожковой для проходящих поездов пассажирам можно сбегать и купить что-то в дорогу
Донер кебаб
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Нормальная шаурма. Для меня хотелось бы чуть больше соуса, и чуть меньше лука или лук по желанию. И чтоб повар работал в перчатках, а то и в телефоне потыкался и оплату принял и сразу и еду готовить...
Roman Empire
Gelendzhik · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Здравствуйте, парк очень понравился, актеры суперские, всем рекомендую. Понравится и детям и взрослым. Всё проходит доброжелательно, актеры на арене даже сами предложили меня сфотографировать. Вот даже не хочется писать минусы, но напишу, чтоб просто учли: на мастер-классе по стрельбе ( это оплачивается отдельно) грубый и не умеющий работать с детьми человек. У меня не малыши были 10 и 12 лет. Но всё что им сказали делать нажать на спуск стрелкового оружия. А интересно бы было и узнать, чем отличается и дети сами выбрали и зарядили, а им даже стрелы зарядить не дали и только примыкали: зачем поднимаешь, косо стрельнуть хочешь? Спросили про лук, сказал, что ни че вы не сможете, всунул лук в руки ребенку и сказал, " чё косо держишь..." Ушли конечно они расстроенные и я тоже. Другие мастер классы проходят хорошо. Но за этого человека звёзды не снимаю т.к. остальные были великолепны.