Елена Валерьена
4
Елена Валерьена
0
abunəçi
0
abunə
97,3 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Apetta
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Много лет пользуюсь услугами этой химчисткии и, не кривя душой, всем советую.Еще ни разу не было случая разочарования. Всегда получаешь вещи, как новые! Персонал вежлив, расположение удобное. Мама, глядя на наши ухоженные вещи, стала из Купчино ездить к нам на Звездную в химчистку, а это говорит о многом.Спасибо всему коллективу за добросовестный труд!
Stampvill
Saint Petersburg · Möhürlər və ştamplar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Очень понравилось работать со специалистами своего дела. А главное, что они идут клиенту навстречу и делают так, как нам удобно. Спасибо большое за качество и срочность, а тем более за бесплатную доставку в любой район города! Буду советовать Вашу компанию всем друзьям и знакомым!
Super Lenta
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Забегаю в этот магазин, так сказать, по пути. Хороший магазин, все, что необходимо, всегда есть,кассиры работают быстро и на любой вопрос находишь ответ,НО.......... хочется обратиться к администрации с предложением установить уже автоматические кабинки для хранения сумок. Время идет, а в этом магазине все еще допотопные кабинки с ключами, которые подходят почти ко всем кабинкам!!!!! Как-то не хочется оставлять вещи..........
Katyusha
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Пять лет ездим в этот гостевой дом! Хозяйка настолько доброжелательная, что чувствуешь себя как дома. Море в десяти минутах ходьбы. Чистый ,немноголюдный пляж, для спокойного отдыха лучшего места и дома не пожелаешь! Комфортно и спокойно в доме, где всё для тебя. Великолепная природа! Экскурсионные поездки на водопады, на горную реку. Недалеко остановка электрички, есть желание-доступны все ближайшие достопримечательности. Поездка из Головинки в Сочи, тоже не представляет никакой сложности. Мы предпочитаем отдыхать в тихом, чистом, уютном и недорогом месте, поэтому гостевой дом «Катюша»-самое подходящее и комфортное место для отдыха на море!!! Очень рекомендую тем, кто ещё там не был!!!