Тимур Саптаров
9
Тимур Саптаров
1
abunəçi
0
abunə
180 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
3
Grill Park
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Выглядит как будто закрыто Хотя по отзывам работает Странно омыв денег видимо) Другой причины этого заведения нет
Манас
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пришли поесть В итоге на нас никто не обращал внимание Персонал или просто какие то люди просто сидели в телефонах за ширмами на кухне Не вижу смысла приходить когда так относятся к своим же гостям А так мы очень любим восточную кухню Жаль что у дома нет хорошей кухни
Askona
Sibay · Döşəklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Купили тут кровать! Подобрали под мой не маленький рост. Персонал кайф) 😎 Советую ) а за шоколадку еще сильнее будут вам улыбаться)
SouzCvetTorg
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прекрасный магазин 😇 всегда свежие цветы 🌷 и персонал отзывчивый ☺️
Aurum
Moscow · Lombard
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасный персонал, быстро оценили и выплатили деньги 💰 предложили чай кофе) очень приятно ☺️
SouzCvetTorg
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный цветочный магазин ☺️ Всегда свежие цветы и большой выбор цветов
Corner Coffee Roasters
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень уютное кафе☺️ а если ты не в первый раз то они запоминают какой твой любимый напиток🙃 советую 👌🏻
Moscvettorg
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный магазин цветов! Ассортимент всегда на уровне
Britva
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный барбер! Улану отдельное спасибо)
Strakhovoy Dom Vsk
rabochiy posyolok Zarechye · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Приехал написал заявление! Сказал что машина не на ходу! Записался на осмотр по месту стоянки авто! Ни звонка ни че го. Звонил им через каждые 3 дня в поддержку. Говорят не знаем почему не приехали на осмотр. Кто должен знать? Позвонил спустя еще 4 дня сказали что я не ответил на их письмо по почтовому ящику! А зачем вы спрашивали номер телефона и почту электронную? Для чего? Как бы ответ на это тоже был не знаем. Теперь мне снова нужно ехать к ним писать заявление) отлично