светлана зинина
2
светлана зинина
0
abunəçi
0
abunə
914
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Эстика
Irkutsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Стоматология «Эстика», вы супер! Команда профессионалов! Рассказываю значит: у меня неудачно лопнул жевательный правый зуб. Я обошла три платные клиники, везде вердикт был один - удалять. Так как зубик не болел, мне поставили временную пломбу, и я решила повременить с удалением, так как с левой стороны, к сожалению, тоже отсутствуют два жевательных зуба. Приняла решение делать имплантирование зубов. Так вот, в одной поликлинике мне отказали в имплантах, ссылаясь на деформацию зубов, и можно только мостовидный протез (умное название подсмотрела). Хорошо, что я с ними не согласилась и стала перепроверять информацию у других врачей. И о чудо! Я познакомилась с прекрасной девушкой, врачом-хирургом Сэсэг Владимировной Очировой. Хочу сразу поблагодарить вас за то, что вы меня привели в эту клинику. Столкнулась я в этой клинике с тремя обалденными врачами-людьми 🙏 1. Сэсэг Владимировна Очирова - хирург! Чудо-врач и человек! Установила три импланта грамотно, чётко, хороший обезболивающий, качественный имплант, а какая от неё поддержка! Я, когда вставала с кресла, всегда её обнимала из благодарности. Первый раз, когда пришла, жутко было страшно. Пока ожидала в зале, разговорилась с женщиной-пациенткой, она так мне расхвалила Сэсэг Владимировну, говорила, что это врач от бога, и теперь я подтверждаю это из личного опыта! 2. Оксана Михайловна Барская - врач-терапевт, чудо-врач и человек! Вы не представляете, она под микроскопом, а у них хорошее оборудование, мне восстановила, пролечила мой жевательный зуб, причём лечение можно было провести несколькими способами. Эта супер-троица обсудила и выбрала для меня наилучший способ лечения. Я напомню, это зубик, который мне все хотели удалить. 3.Слепнёв Иннокентий Владимирович - врач-ортопед, чудо-врач и человек, профессионал своего дела, который рассказал и показал, какие варианты можно проделать с зубами, чтобы довести их до совершенства, со всеми тонкостями и тем, чего ждать в дальнейшем. В то же время он внимательно слушает пациента, и оба приходят к общему мнению. А ещё он, зная, что все боятся стоматологов, не забывает поддерживать, применяя юмор и доброе слово. Постскриптум: P.S. Не торопитесь делать то, что вас не устраивает! Ещё раз хочу выразить благодарность. Я рада, что вы все работаете в одном месте, и верю, что вы всегда поможете и найдёте выход! Обнимашки!👐