Михаил Тюменцев
6
Михаил Тюменцев
0
abunəçi
0
abunə
24,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Chukotka District Hospital
Anadyr · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Травматологическое отделение. Хорошие врачи, профессионалы. Ответственный и вежливый медицинский персонал.
Moretel
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличный, отель. Отдыхали 10 дней, июль-август 2023. Брали два номера: 1к и 2х мансарда. 2 бабушки, мы с супругой и трое детей. (14, 9, 3 года) питание, проживание, бассейн все устраивало. Бар выше всяких похвал. Бармен Сергей.
Belgorodsky avtovokzal
Belgorod · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Полный отстой, такое впечатление, что я не в Белгороде, а в селе каком-то. Причем село селу рознь. И я не хотел оскорбить, ни село, ни сельских жителей.
Mamuka
Belgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Супруге нравится кухня, мне чача!
Манго
Belgorod · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Пришел, подстричся с сыном. Все отлично.
Yava
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Были в пятером. Я, жена, дети(сын 12 и две дочери 1.5 и 7) номер однокомнатной улучшенный. Всё устраивало. Уборка, смена белья и т. д. Бассейн хороший, для маленьких есть. Питание брали, только завтрак. Выбор не очень, я бы сказал совсем. Если кто привык, как в Турции например. Фрукты, сладости. Подача соответствующая. То вам не сюда. Нас устраивало. И на обед мы ходили потом в столовую Явы, за плату. Пришли с моря, и на обед. Потом мелкая спит, мы в бассейн. В остальном Анапа есть Анапа. Ничего здесь особо не меняется. Был последний раз в этих краях лет 12 назад.