А
Александр Ревуцкий
А
8
Александр Ревуцкий
0
abunəçi
1
abunə
258,7 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Chaykhana Pakhlvala
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Блюда на вкус вроде и ничего, но всё пресное, порции довольно маленькие, в качестве напитка принесли чайнички с кипятком и раз 5 пришлось просить чай, в итоге принесли просто по чайному пакетику на человека...
25/7 Zanevsky
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вежливый сервис, приятные комфортные номера, есть всё необходимое для хорошего и приятного отдыха)
Zarya
Magiliow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший выбор, приятные цены, всей семьёй уже не первый год именно тут закупаемся.
Megatop
Magiliow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Магазин хороший, но качество товара как русская рулетка, одну пару купишь долго будет служить, другая хорошо если сезон проживёт.
Khit! Standart
Magiliow · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Хороший и уютный магазинчик, имеется всё необходимое)
Trojka
Magiliow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Постоянно очереди, довольно душно, расстановка товаров сам чёрт ногу сломит.
Salkhino
Magiliow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличная кухня и приятная обстановка с живой музыкой, был там первый раз и очень понравилось, советую к посещению)
Bakaleya magazin № 1 Bakaleya Mogilev
Magiliow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Магазинчик неплохой и товары с ценами приятные, но очень не стандартный режим работы, очень часто с основным графиком работы висит листик А4 с изменённым
Niva magazin Zadneprovsky Mezhrayagroservis
Magiliow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Отличный магазин, хоть и маленький но разнообразие товара не разочарует, можно как продукты и принадлежности первой необходимости приобрести, так и тот же фен, электрочайник или даже масло для двигателя вашего автомобиля и омывайку)
Тройка
Magiliow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Большой ассортимент, хорошие и не дорогие комплексные обеды, единственный минус что работают до 17.00, так с работы идёшь хочется взять что нибудь с собой или домой а уже закрыто.