Артём
8
Артём
0
abunəçi
0
abunə
785,2 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
11
Кафе
posyolok Pushnoy · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Люди отзывчивые, приготовили то, чего нет в меню, т.к. мы очень нуждались в этом блюде, за что ребятам спасибо 😊 Хорошая атмосфера, тепло. Цена, ну цена думаю как и везде на трассе.
Отель
posyolok Pushnoy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошие номера, всё есть. Единственное по приезду было холодновато, но к вечеру «поддали жару» и стало комфортно. Цена норм. Люди отзывчивые 👍🏼
Аптека
posyolok gorodskogo tipa Loukhi · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Аптека как аптека, всё необходимое есть, чисто, тепло
Parovozov
Vologda · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Не еда, а просто печаль. Второй раз даже бесплатно не пойду. Конечно может нам не повезло и именно в этот день повар был «балдой», не исключаю и такой вариант. Но всё же… каждый решает сам для себя что ему есть;)
Yaroslavl Zoo
Yaroslavl · Zoopark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Посещаем не первый раз. Погулять можно и полдня. Есть и минусы, но главное что сыну нравится, а это для меня самое важное ☝🏼
Krepezh
Vologda · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Есть всё что нужно
Remtech
Vologda · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Молодцы, парни знают своё дело. Можно смело обращаться 👍🏼
Avis
Vologda · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Ребята молодцы, знают своё дело. Оперативно перешили сидение!
Kolyagin
Vologda · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Сделали аккуратно и в установленный срок. Ребята молодцы! Гарантию на стекло и работы дали. Кстати, если не «тормоз» найти сервис не сложно, и не гараж, как некоторые пишут в отзывах! Вы в других стеклосервисах не бывали видимо. В общем всё отлично. Смело можно рекомендовать. Спасибо.
El-Med
Vologda · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Не рекомендую! Неквалифицированные сотрудники! Небрежное отношение к клиентам! Стойку регистратуры не обрабатывают (видел кровь и грязь) будьте аккуратнее. Кровь из вены брать не умеют! Сдавали с женой два раза (в разные дни) забор крови выполняли студенты, причем разные! И это малая часть всего «чуда»! Создалось впечатление, что хотят только зарабатывать и больше НИЧЕГО!